Прочие дела домашние

Вот чего-то я не верю некоторым товарищам)).. вн

Как вопрос о питании, диетах, спорте-так сразу почти все активисты, все следят за этим делом.. поэтому у них фигура атас и весят все как котята) )
А я дама любопытная.. мне проверка нужна, вот заглянешь там в их фото, посм, а фигура-то квашня квашней) )
Ну так что?
Врут?))) или... всё-таки Врете?) )
Ирина Минеева
Я не сижу на диетах, у меня наследственная худоба)))
Проверьте) у мну фота вмире есть)
Ма
Мальвина
а я всю свою сознательную жизнь вешу 55-58 кг при росте 177 смысл мне врать
Любовь Волкова
привет) ну хошь, зайди еще ко мне, глянь, можешь в одноклассниках меня найти, подскажу, там и в купальнике есть)
но я не хвалюсь, да красотка, но не модель)))
Luca Ana-Maria
Ирина Минеева Привет.Натали,я в тебе не сомневаюсь,тем более видела собственными глазами)Просто,блин завтра на весы в жк,чую меня там по голове не погладят...вот и немного подзадорила местных девчонок)))
фоток у меня в мире нет, но я не вру, что мой фигура далека от 90*60*90
Бряхняяяяя !!!))
Вот если меня посадить на диету и принудительно заставить посещать всякие СПА, то довольно быстро из меня можно сделать Мерлин Монро)) ) Но я себе и так нравлюсь) Нифига не квашня! *паказала изык кошке*))
34-36????у меня у 4-х летнего сына 30-ый размер верхней одежды.. . может я чего-то не понимаю, конечно.. .

блин, коммент хотела написать:)))
*positive * 34-36 европейский...
А какой смысл врать о чём-либо?! ? Я вот тоже как-то отвечала на вопрос, что как была 34-36 размера, так и ношу его после 2-х беременностей... Но, судя по комментариям хозяйки вопроса, мне не очень-то и поверили...
Женя Мордвинова 34-36????у меня у 4-х летнего сына 30-ый размер верхней одежды... может я чего-то не понимаю, конечно..
а вот мучайся)))) ничего не скажу)))))))
Викуля Прохода
Ну не знаю )
Ты мои фото в мире смотрела )
Тебе решать )
Это скромность..)
жалко фото не грузятся.. я б показала как моя фигура изменилась с февраля)))
Жанна Алсаева
Я после родов похудела на 35 кг, и честно мне плевать верят мне тут или нет. Мои киллограммы от вашего недоверия уж точно не вернуться.
Майя Ммммм
смысл врать? я периодически сижу на диетах и вешу нормально, сейчас не сижу, так и вешу 70 с лихуем и мне ПОФИГГГГ)) )
[{
[{Id153368477}]
Everybody Lies
Маша Черныш
Ну многие просто любят давать советы о том, чего не знают)) Я как человек совестливый никогда не советую того, чего не пробовала. Весила когда-то 70 и молчала в тряпочку, потому как маловероятно мои советы кому-то помогли бы))) Правда и сейчас свою диету никому не посоветую никогда))