Прочие дела домашние
Добра, Семья! Вот заметил... Почему в ответах некоторых "товарищей", столько--->
негатива, непонятных оскорблений и т. п. высказываний? Ведь, людей, которым "они" отвечают - совсем не знают.. . Они кто, типа ангелы и рыльцо у них не в пушку?
Думаю все не так просто. Основная волна вопросов в миноре, люди приносят сюда не только свое хорошо, но чаще свое плохо. И потому воспринимают все в таком же миноре.. причем в переборе. Часто шутка и попытка развеять атмосферу приводит к обратной ситуации. Возможно именно из-за того что не виден собеседник. Вот со старыми друзьями совсем другое дело... да Вятич:)))))).. Главное не терять контакт!
Я тоже об этом думала.. . Может они в РЕАЛЕ неудачники,
так хоть в ВИРТУАЛЕ себя проявят...
да вот вчера только обалдела от некоторых товарищей, отличающихся особенной грамотностью)))))))))))))))))))
Эту тему уже не раз поднимали здесь . Я думаю, что человеку не могущему самореализоваться, не самодостаточному, не востребованному ...больше никак самооценку не поднять, кроме как " опускать " ( простите за сленг ) совершенно не знакомых людей, будучи защищенным монитором своего компа .
Мне понравилась фраза Н . Михалкова на вопрос о хамстве и, извените, быдловстве : " ...Если на Вас лает собака Вы же не становитесь на четвереньки, лая в ответ ? ."
Так и в жизни ...мы же не " лаем " на разнузданных хамов и девиантов? В большинстве своем - нет . Это проблемы определенных организаций и ...их ( хамовых )) ) родственников . Они нам, слава Богу - никто !
Так и в инете ...меня, когда агрессивные хамы пытаются " зацепить " это вообще не " дергает " . Самое большее, что я могу сделать - пожелать хорошего здоровья в письменной форме ! ))) . И.... все ...))))
Ну это ИХ ПРОБЛЕМЫ!!! Главное ты не такой- и это радует!!!!:)
те кто просто строчит оскорбления, это ерунда, скидывают негатив, после тяжелого дня или обычные дурачки-малолетки! меня вот больше раздражает другая категория хамов (а чаще хамок) тут много "белых и пушистых дам ", что выворачивают наизнанку свои отношения- я такая разтакая вся правильная, а ОН подонок, когда ей честно отвечаешь, - взгляни на себя, может причина не в нем!!!! вот тут и получишь в личку такое... и обычно это оскорбления переходящие на личности, фу это самая мерзкая женская черта, когда нечего сказать, аргументов так сказать нет, тогда начинают писать- ты корова, ты уродина, ты....: -))))
Думаю так поступают люди, которых в реальной жизни все пинают и чморят...
Андрей, для таких людей -игнор лучшее наказание. Так что лучше пустить свой пыл в другое полезное русло.
да просто неделя к концу подходит.. завтра подобрее станут.. будут пятницу-тяпницу ждать.. а рыло у всех в пуху..
Негатив легче скинуть на незнакомых, чем на своих, вот и стараются оторваться по максимуму! Жаль мне их.
О, я тут с таким хамством сталкнулась, что в жизни не приходилось сталкиваться. Кто такие вещи пишет, скорее всего-человек с гнильцой. Постарайтесь не вникать.
нет. просто некоторые люди пишут таккую чушь, тупость, низость, гадости, что им сложно не хнахамить
Просто сейчас очень жестокие люди, и они не понимают самого элементарного и не ценят то что им доёться, к сожелению.
Эти "товарищи" в силу своей недалёкости и ограниченности разумом не могут иначе реагировать и гадят в вопросах других людей, ну просто упиваясь своей безнаказанностью.
Слава Богу, я с такими не сталкивалась!
Бывает настроение плохое у "товарищей", или воспитание по другому не позволяет общаться.
Я тоже этому удивляюсь. Но ангелами их точно назвать нельзя. Но Вы на них не обижайтесь. простите их.
Не обращайте внимания! Они просто самовыражаться по-другому не умеют!