Отношения между людьми противоположного пола, по моим наблюдениям, зачастую бывают хороши лишь вначале, пока они ещё мало чего друг о друге знают, пока они влюблены, пока они не успели нагадить друг другу в душу, разбить сердце, причинить боль... И, чем дальше, - тем больше... Ссор, обид, скандалов, недовольств, недоверия, подозрений... В итоге - люди выбрасывают эти "использованные" отношения, как использованную туалетную бумагу...
Ну неужели за собой нельзя оставлять чистоту? Или, если бы оставалась чистота - то и отношения бы не разваливались?
Прочие дела домашние
Почему люди так бездарно растрачивают отношения? >>>>>
люди часто врут друг другу и себе, живут под масками. .
а когда их снимают, то понимаешь. что такое "счастье" тебе на фиг не надо....
мало кто может честно и открыто сказать - да, ты толстый, лысый, но ты позволяешь мне тратить свои деньги и любишь меня, и за это я готова жить с тобой рядом... а ещё меньше тех, кто готов принять и адекватно отреагировать. .
а потому люди притворяются... только меру нужно знать во всем, потому и вот..
Согласна с Ириной. А еще люди очень мало ЧЕСТНО разговаривают друг с другом.
Это как рулетка. Либо ты счастлив, либо нет. Поэтому не нужно расслабляться и всегда предчувствовать подвох.
)) береги честь с молоду, а платье с нову ...далеко не все люди могут сохранить уважение к своему партнеру по истечении, хотя бы, года ...Воспитание у нас такое .. самый близкий человек, как правило оказывается самым травмированным.. . и, например, Я не готова терпеть, что бы на меня весь негатив выливался ...
Конечно отношения бы не разволились, если бы все было хорошо, если бы люди умели любить друг друга и доверять, слышать и понимать... Одним словом строили бы свои отношения по кирпичикам всю жизнь... тогда бы и отношения длились всю жизнь и не приедались, и не гадили бы друг другу!
к сожалению большинству парням/мужикам аж до 35и лет свойственно обманывать девушек - у них одно на уме - пока "в теле" трахать до посинения, а потом завести новую!. .
а вы дуры ведётесь на "сильных духом", "крутых" парней!. .
им нужно ТЕЛО, а не душа - обратите на это внимание!. .
а счастье-то где-то рядом с вами ходит - стеснительный ботаник, у которого внутренний мир очень богат, но не виден с наружи...
Dildora Mavlyanova
а жить-то людЯм приходится с человеком
а не его внутренним миром
зачем мне зашуганый и забитый ботаник?
чтобы прятать его ото всех за свою юпку?
а не его внутренним миром
зачем мне зашуганый и забитый ботаник?
Над отношениями нужно работать.
Вместе.
Аааа Почему у вас такой ник? Ну, про женскую?
Это же программирование себя прям какое то, отсюда и проблема.
Вместе.
значит не стоят того