На третьем году брака.
А совсем романтика годам к 27 исчезает.
=)
Прочие дела домашние
На каком году жизни исчезает РОМАНТИКА в отношениях?>>>>>>>>>>>
Марина Чернявская
То есть, выходить замуж или жениться нужно в 20-25 лет? И не позже?
Согласна с Антониной .Романтика либо есть всегда, либо её не было с самого начала.... Но буквально на днях где-то вычитала такое определение - "проза жизни" в семье начинается с того момента, когда супруги, идя в туалет, оставляют дверь нараспашку...
У всех по разному. Самый лучший вариант супружеских отношений, это когда романтический период переходит в период гармоничных, дружественных отношений между любящими сердцами.
О блин, почитала ответы, получается что у нас романтики вообще не было.
Ну и фиг с ней.
Не романтика показатель любви в семье.
Ну и фиг с ней.
Не романтика показатель любви в семье.
У кого-то на следующий день после свадьбы, у кого-то не исчезает даже на следующий день после Золотой свадьбы.
переспали и пипец
романтика она есть всегда.... даже в этой картинке)))
у меня муж бооольшой романтик по характеру .любит свою работу. он водитель и часто ездит в другие города и регионы. иногда берет меня с собой. чтобы показать. как красиво тут или там. любит природу. нас приучил всех к этому. часто ходим в парк или лес кормить белок и уток. имеем много лет дачу. на праздники дарит цветы и просто так может подарить приятную безделушку. покупает иногда всякие вкусняшки... ходим в театр. музей... так мы вырастили 2х сыновей. теперь любим внука... можно много еще перечислять... вместе мы 22 года... я не думаю. что что то поменяется. пока он рядом...
Если была, то не исчезнет!! ! Не факт, что это тоже хорошо! ! Нашей романтике уж 33 года.. . Просто человек или романтик, или нет.. . и это на всю жизнь!!
романтика.... это наверное внимательность друг к другу, спасибо за пирожки, или прогулку в парке
для этого не надо лезть из кожи вон) )
и счастливы те кто так живет день за днем)))
для этого не надо лезть из кожи вон) )
Я женат 34 года и пока не исчезла. Может на 35ом.
Кстати за все годы не изменил жене ни разу. Дурак я наверно?
Елена Макарова
молодец...
Екатерина Бардина
Ну то что жена явно умная-это точно))
У всех по разному
))-у тебя в 14 кончилась?)))
Алена Архипова
Да ГАВНОЕД,в 14 она у меня еще не началась! Иди дави прЫщи ..УСОС))))))))))))))
когда. начинается быт