Прочие дела домашние

А почему вот говорят, что в деревне свежий воздух и вообще дышится полной грудью? Я вот недавно там была >>>>>

так нифига подобного, так пахнет сеном и гумном, что хочется надеть противогаз
Нуууу, ЗАгород загороду рознь.... У нас на даче поблизости ничего нет, так конечно, не только воздух чистый, а вообще ВСЁ .Я за десять лет окна мыла дай бог пару раз, да и то, больше для очистки совести -а потому что незачем, даже дожди чистые! А уж как там на свежем воздухе естся, а спится! (Как водочка под шашлычок пьётся- думаю, вообще без комментариев.... ) а буквально ещё через пять км от нас- причём в сторону ОТ города- птицефабрика в чистом поле.... Вот уж где мимо без противогаза не проедешь....
!!
!!!!!!! !!!
Лучший ответ
То за те деревни говорят, что далеко они от города)))
Так это же не издержки разных вредных производств!
Ольга Быкова
Это с непривычки....))))))))))))))))))))))))))))))
А мне нравится запах навоза и сена.... но дышать им всю жизнь там я не собираюсь, я москаль в крови и свою Родину не продам НИ ЗА КАКИЕ КОВРИЖКИ!!!!))
Umida.95.95 Utemratova
Нина Тарасова-Седова москву никто не продаст низа какие коврижки(правда,если этих коврижек ну очень много,то почему бы и нет)
Это у вас неправильная деревня!
откуда там сено и навоз?)) там буренок то не осталось.... года 2 как стали молоко в магазин возить... а вы-пахнет....
Ирина Sheshukova
там действительно свежий воздух, проверенно))))))
Любовь Иванова
Вы б из сарая-то вышли. А то небось с ноутбуком сидели возле коровы - и что-то ни воздуха, ни света, ни природы, ни оздоровления никакого, только шея затекла.
Галина Дорогайкина а там есть сараи? я только сугробы видела
Вы не в той деревне были!
Ольга Данилова
нутк, нужно выходить за пределы коровника
|"her Majesty:* Fake..."|
Галина Дорогайкина кес ке се "коровник"? я из машины там ни ногой - страшно, вдруг куры нападут
Так это кому что нравится: кому сено и гумно, кому запах автомобильных выхлопов и табачища.
В нашей деревне тишина. воздух чистый. за огородом озеро. кругом кедрач. Ждем весны. чтобы переехать туда до осени!
и это зимой такие запахи? интересно...
Первичная органика!
Asema Asauova
это на любителя
Люда Куті