Прочие дела домашние

А у вас дома тоже некоторые товарищи пустую посуду в холодильнике оставляют?

Ну, типа, взял последнюю котлетку, а кастрюльку там и оставил. )))
ГУЛЬШАТИК
да что вы.. ладно там посуду.. а то и пульт от телефизора
Катерина Займанова
Лучший ответ
Почти))))))))) Там обязательно лежит кусочек чего-то))))))))
Яна Волох
Не, у меня некоторые товарищи четвертинку котлетки в огромной сковородке пытаются туда запихнуть)))
Follow Your Dreams
Есть такие гаденыши, причем их большинство, потому как мужики
да да... и у меня дома есть такие товарищи )))
Хех!
Бывает!
Ира Смалёха
нееее.... они там ложку щей оставят и совесть чиста)))) а последнюю катлету не возьмут.. последнее всегда долежится до такого, что даже кошку тошнит)))
это стандарт))))) потом -кто? вопрос))))) ни кто не знает)))
хи.... посуду не оставляют, а вот крышки почем-то.... да!))))).
Алла Ившина
ага, у меня обычно пустая банка из под молока стоит, последнее молоко муж в кофе вылил прямо у холодильника и назад поставил, чтобы не перть на кухню.
Дина Емелбаева
Нет, у нас в холодильнике пустых тарелок не бывает
Lady.tulieva
неее))))))))))) у нас любят грязные мешочки (с крошками хлеба, из под сала) складывать в ящик для чистых - это жесть!!!! видимо осталось ещё из СССР, раньше мешочки мыли ведь, а у нас выкидывать не выкидывают, но и мыть забывают)))
Алина Чурсина
Нет, они там пол чайной ложечки еды оставляют))))))
Да-да! :::радуюсь, что не в мусорке под газеткой ещё... хех )
Ага, постоянно пустые тарелки там нахожу и спрашиваю--они что без холодильника портятся?
А, что кастрюлю тоже надо было съесть.
папаша мой)
Ю.
Юлия ......
Ну если с мааааленькой крошечкой, то да и мы это называем РУССКАЯ СМЕКАЛКА. Вызывает только смех-не скандалим.
Svetlana Demidova
У меня эта самая "последняя котлетка" пол года может пролежать) Никто не хочет убирать посуду.
Yara Kipriyanova