Прочие дела домашние
Спрашиваю Вас: о чём я думала, когда ставила только что помытую пустую тарелку в холодильник? Только удивлённые сотрудн
ики и остановили?))) или это ВЕСНА?)
Хммм, а у меня такие казусы круглый год происходят.
То я полную пачку сигарет в помойку брошу, а пустую оставлю.
То кошелек ищу полдня, а потом он оказывается на полочке в холодильнике между сметаной и йогуртом... .
Всяко бывает))
Некоторые и хлеб туда пытаются положить. ))
Алена Пушкарева
у меня всегда хлеб в холодильнике лежит. он там лучше сохраняется.
Лидия Буга
у меня тоже хлеб в холодильнике))
я однажды кексы для чая обнаружила чере 2 дня в морозилке, понимаю, вероятно, мысли были важнее тарелки. Не переживайте!
Все правильно- тарелка есть, осталось положить в нее кто что может в общак-кто яблоко, кто апельсин и так далее, начало положено, посуда есть-заполняйте сотрудники, это НЗ!
заработались. я машину ключами от квартиры раз открыть пыталась...
это еще ладно. я однажды, когда блины пекла, чуть на огонь бутылку с малом не поставила. в посл. секунду сообразила, что что-то не то делаю....
Да ничего страшно, я иногда выкидываю в мусорное ведро))))
ничего страшного - это быстро проходит
Бывает, мои когда усталые и задумаются о чем, то могут и тарелку с едой в хлебницу засунуть и пельмени на утро оказываются в хлебнице, а хлеб в морозилке, и кофе в суп кладут. Ерунда, бывает.
от том же о чем и я когда подходя к проходной ключ от домофона достаю, или деньги для оплаты проезда
Это весна точно, влюбленна наверное.
Конечно весна, ты токо об этом и думаешь....
О бритых яйках намазанными салом и фосфором????
Это все нехватка кислорода и много работы!!!