Прочие дела домашние

дочка спрашивает как она родилась, как думаете видео родов это не сильно агресивно ?

5 лет
Рассказ что врачи достали из маминого животика уже не принимается?
Кош Каа
Лучший ответ
Ксюня Олюнина стоит и распрашивает и что то не совпадает)))
Если она сама будет настаивать на видео, можно найти красиво-торжественный ролик.
А обычно в этом возрасте достаточно устного, но любящего рассказа первоисточника (мамы) . :)
показывай и подруг ее пригласи... пора просветить девчушек
Луиза Оболадзе
Ксюня Олюнина воспитание детей это дело родителей, хотя я бы могла...

уж мне то есть чему научить
Мне 25 почти, я сама мама, я не смогла посмотреть это видео, бр-р-р-р...
Jasgul Kulmambetova
Ксюня Олюнина смотря какое видео... спец подготовка к нему словестная и вуаля)))
Вы что? ? В пять лет ребенка не интересует САМ процесс!!
Е*
Елена ******
это будет псих. травма.. однозначно.. в зависимости от того насколько тяжело девочка это переживет ..хотя вы можете и не знать этого а она может не показать.. зависит то решится ли она когда либо родить или решится ли ващще вступать в половые связи.. вы мать.. в ваших руках ее судьба.. если вам все равно-ставьте..
Шынар Толепова
Ксюня Олюнина с чего вы решили что ребенок переживает по этому поводу, никто не подумал о том что ребенок развит не по годам
Шынар Толепова я пишу пережИвет..а не преживает..откуда я знаю смотрели вы или нет..а если смотрели то чего вопросы задаете в другом времени?
Ей объясните, а нам покажите.
Ксюня Олюнина специально для тебя найду что нибудь крупным планом
Лучше расскажите. Найдите красивые слова, вложите в них всю любовь и нежность. Не нужно никакого видео. Мы и так слишком часто заменяем себя телевизором. Да и видеть это девочке ни к чему. Детская психика не готова к правильному пониманию такого зрелища. В прошлом роды в домашних условиях были вещью совершенно обычной. Но даже тогда присутствие нерожавшей девушки на родах было явлением редчайшим и допускалось только в исключительных случаях, например, когда присутствие кого-либо еще было невозможно. Даже потомственные и имеющие необходимые теоритические знания повитухи, которые готовились к этому с малолетства, допускались к присутствию на родах только после того как сами обзаводились хотя бы одним ребенком. Да, пожалуй еще жрицы могли принимать роды не имея собственных детей.
Ирина Метелёва
лучше просто объяснить
Даша Зайцева
Вы чего?..) ) Мужа, здорового 35-летнего мужчину с вполне крепкой психикой, по окончании моих родов здорово колбасило... Купите ей книжку какую-то добрую, на предмет "откуда я взялся"...))
Порно ей порно :)
Ксюня Олюнина что мама с папой научили?
ребенка надо пожалеть -
не все взрослые смогут посмотреть ...
можно парнуху включить с тем же результатом
Юльчик ***
Еще рано ей такое показывать. Пока на словах объясните.
Да вы что!!!! Хотите, чтобы ей жить расхотелось? Пожалейте дитя. Родилась и всё тут, никаких подробностей.
лучше начать с видео зачатия. . а то как-то не сначала..
Мда.... пять лет. Сколько же Вам, если Вы такие вопросы задаёте.... поберегите психику будущей матери ваших возможных внуков....
Яна Юрьевна
Оригинально!!!
до... рано... .