Прочие дела домашние
дочка спрашивает как она родилась, как думаете видео родов это не сильно агресивно ?
5 лет
Рассказ что врачи достали из маминого животика уже не принимается?
Ксюня Олюнина
стоит и распрашивает и что то не совпадает)))
Если она сама будет настаивать на видео, можно найти красиво-торжественный ролик.
А обычно в этом возрасте достаточно устного, но любящего рассказа первоисточника (мамы) . :)
показывай и подруг ее пригласи... пора просветить девчушек
Мне 25 почти, я сама мама, я не смогла посмотреть это видео, бр-р-р-р...
Ксюня Олюнина
смотря какое видео... спец подготовка к нему словестная и вуаля)))
Вы что? ? В пять лет ребенка не интересует САМ процесс!!
это будет псих. травма.. однозначно.. в зависимости от того насколько тяжело девочка это переживет ..хотя вы можете и не знать этого а она может не показать.. зависит то решится ли она когда либо родить или решится ли ващще вступать в половые связи.. вы мать.. в ваших руках ее судьба.. если вам все равно-ставьте..
Ксюня Олюнина
с чего вы решили что ребенок переживает по этому поводу, никто не подумал о том что ребенок развит не по годам
Шынар Толепова
я пишу пережИвет..а не преживает..откуда я знаю смотрели вы или нет..а если смотрели то чего вопросы задаете в другом времени?
Ей объясните, а нам покажите.
Ксюня Олюнина
специально для тебя найду что нибудь крупным планом
Лучше расскажите. Найдите красивые слова, вложите в них всю любовь и нежность. Не нужно никакого видео. Мы и так слишком часто заменяем себя телевизором. Да и видеть это девочке ни к чему. Детская психика не готова к правильному пониманию такого зрелища. В прошлом роды в домашних условиях были вещью совершенно обычной. Но даже тогда присутствие нерожавшей девушки на родах было явлением редчайшим и допускалось только в исключительных случаях, например, когда присутствие кого-либо еще было невозможно. Даже потомственные и имеющие необходимые теоритические знания повитухи, которые готовились к этому с малолетства, допускались к присутствию на родах только после того как сами обзаводились хотя бы одним ребенком. Да, пожалуй еще жрицы могли принимать роды не имея собственных детей.
лучше просто объяснить
Вы чего?..) ) Мужа, здорового 35-летнего мужчину с вполне крепкой психикой, по окончании моих родов здорово колбасило... Купите ей книжку какую-то добрую, на предмет "откуда я взялся"...))
Порно ей порно :)
Ксюня Олюнина
что мама с папой научили?
ребенка надо пожалеть -
не все взрослые смогут посмотреть ...
можно парнуху включить с тем же результатом
Еще рано ей такое показывать. Пока на словах объясните.
Да вы что!!!! Хотите, чтобы ей жить расхотелось? Пожалейте дитя. Родилась и всё тут, никаких подробностей.
лучше начать с видео зачатия. . а то как-то не сначала..
Мда.... пять лет. Сколько же Вам, если Вы такие вопросы задаёте.... поберегите психику будущей матери ваших возможных внуков....
Оригинально!!!
до... рано... .