Прочие дела домашние
Как думаете..если проспать Новый Год сильно страдать потом будешь?
Нормально всё будет. У меня был такой Н. Г. Муж работал, а дети были маленькими. Не одной же всю ночь сидеть. Интернета тогда не было... ((( И ничего не случилось. Нормально выспалась, а наступивший год был спокойным, без приключений.
Думаю, организм скажет Вам спасибо)))))
можно начатьотмечать в любое время!
Мы здесь встречали 2000 год (миллениум) по Якутскому времени, по Московскому.. . пытались и по местному..., но надорвались. Проспал я наступление 2000 года, и знаете.. . ни каких угрызений совести не испытывал.
да ничего такого не будет, я б тоже спала, если б одна была, для меня Новый год уже давно не праздник, а так ...съем салатик, да спать пойду ...у нас на декабрь выпадает множество праздников, так что мы уже нагулялись и наелись -напились
Матря с кем ,,проспишь"!:))Отсюда и пляши, страдала ты или нет!:)))))))))))))))))
Обычный день. Праздник должен быть в душе !!!
Я считаю, муж Вам не простит этого!!!
блаженство. новый год и голова с похмелья не болит. это -преимущество. А страдать о чем ?
Нет не буду, можно раньше встретить, с Камчаткой, можно позже с Калининградом, в крайнем случае, будет еще и Старый Н. Г.
navreatli...
Страдать от чего?..
если только о том, что что то пропустили
Наверно, обидно будет (((((((( Но в старый новый год, не спать!!!! ОТМЕЧАТЬ!!!! (еще один шанс дается)
я 2008 год проспал)))