Прочие дела домашние
Как вы думаете - женщине в 68 лет сильно обидно умирать?
Мало того еще и страшно
если болезнь достала, уже не думают, а здоровым - то еще жить надо
Если просто плохое настроение - купите вкусное, сделайте прическу и маникюр, включите музыку или хороший фильм .. бывает, что грустят о муже или рано умерших детях в таком возрасте сильно
Умирать всегда обидно, но это неизбежно.
в 68 просто так не умирают. Это не старость. Значит, серьёзная болезнь, с которой всё равно долго не прожить. Сколько прожила, столько и прожила. В 48, 38 и не дайбог в 18 ещё обиднее. А так - жизнь прожита, дети выросли.
Это лучше, чем в 98.
Бермет Мамытканова
чем же лучше? Я например, хочу не менее 100 лет прожить. В 68 я ещё буду вполне бойкая девушка)))
В 98 тоже обидно.
сильно. даже в 90
ну да. можно было бы ещё пожить
Она уже пережила очень многих. Заходите почаще на кладбище ознакомиться с датами смерти. Целые аллеи младенцев, детей, молодёжи и прочих, не доживших до шестидесяти. Так что как ни обидно, а против воли господа не попрешь.
Бл.... а что, выбор что ли есть??
Умирать не хочется в любом возрасте.
Обидно. Может быть и в 90 лет обидно умирать. Человек всегда хочет жить.
Пришел стрелять так не меньжуйся, маньяк чертов
мне кажется, людям, которым нравится жизнь, которые не страдают от ужасной болезни, в любом возрасте не хочется умирать. Тем более 68 лет - это не так уж и много, я бы даже сказала мало.