Прочие дела домашние

Как думаете, женщины после 35 лет по кабакам и клубам ходят или это нонсенс? И зачем, если да?

а что такое 35, это молодая женщина, если не замужем чего не понятного, отдыхает так, а если замужем так может и вместе с мужем в ресторан пойти или компанией с друзьями.. . просто есть люди разные, кому то надо телевизор и банку пива, кому по кабакам а кто то катается на лыжах.... каждому свое...
Евгения Новосельская
Лучший ответ
А что, там возрастной ценз ввели?
Знаю таких))) . Над одной такой уже весь персонал ночного клуба потешается. Я не понимаю, что там делать в таком возрасте, по-моему, интересно там может быть только малолеткам.
Дана Омарбаева значит, клуб низкого пошиба, иначе бы всё было по-другому: и персонал адекватный и малолеток бы не пускали.
хожу с мужем куда хочу. и в клубы и в рестораны.
может быть я нонсенс, себя такой не ощущаю.. .
уж если и исключение - так только в том, что спиртное мы оба не потребляем.
Мари Калюжная
Ходят. Развлекаются, пьют, танцуют и мужиков снимают.
и старше ходят, имеют право
а Вы зайдите в очень дорогой ночной клуб. там молодёжи совсем мало. там, в основном мужики под 50 и женщины старше 35.
Ядвига Голенач
ходят, есть специальные клубы, где молодых совсем нет
Ellada *****
ну хер знает... от детей отдохнуть... ну и может захотелось другого))
Ходят, чтобы найти себе любовников.
Дарья Першина
в моей стране ходят в ресторан поесть, а не набухаться и под дешевую музыку попой трясти. Я лично хожу в ресторан 2-3 раза в месяц поесть или чтото отметить. В клуб 2-3 раза в год и, то это клуб сальсы - хочеться иногда танцевать, хотя я себя замечательно чувствую и в прогрессивном современном ночном клубе.
Хожу с мужем.
Ходят и выглядет это нормально)) ) У нас есть две дамы за 45, ходят каждые выходные) ) Странновато они выглядят только для 20 летних)
Да не слушайте вы никого... если вам хочется туда пойти-идите и не спрашивайте никого... Вы почитайте что пишут молодые и ранние... Одна дрянь на уме. Вот только они не понимают, что наше сегодня, это их завтра!!! Удачно повеселиться!!!
Irina Net
Почичикаться хотят с молодыми стервецами!
Irina Net Да чичикалки у них на умную и нормальную женщину не выросли ещё,а дурака умная к себе никогда не попустит!!!
а вы завидуете? старость - состояние души, а не данные паспорта) ) некоторые и в 25 и выглядят и чувствуют себя стариками
Kriss Stewart
Дана Омарбаева не , не завидую, пойду вот в клуб, сто лет там не была, а мне уж 35 :) вот интересуюсь, как там теперь
это зависит от состояния души, кто то в этом возрасте себя только в тапочках дома и представляет, а кому то эмоциональная подзарядка нужна. кто ходит отдыхать, у того и меньше разного рода нервных разрядок на своих знакомых или родственников
ходят и это считаю нормально. Если есть желание и возможности, то нужно ловить, ценить и наслаждаться каждой минутой жизни.. . в любом возрасте.
Muhayyo Alimardanova
не только. И после 45. и даже после 50. и все за тем же, зачем и в 20 и в 25, только ходят чаще компанией, по случаю, отметиться.
да ходят конечно)) ) для того что бы забыть о своем возрасте и почувствовать что они все еще могут флиртовать и быть замеченными противоположным полом!!!