Прочие дела домашние
Как назвать дочку, Настенька, или Ириша?Родится в мае, отчество будет Максимовна.
Настюшек вокруг. Может, Настасья, Асенькой будете называть. А имя Ирина тоже очень красивое. Ирочка. Да, Ирина Максимовна нравится больше. Ой, только заметила, а Вы ведь сама Анастасия ...Не называйте ребенка как себя. Вот моя мама назвала меня Леной, хотя сама Лена, и мне кто-то сказал, что это не есть хорошо. Вроде как свои трудности на ребенка перекладываешь. Иришка.
Полистайте книгу Бориса Хигера "тайна имени" , "тайна отчества" и решайте! если она будет Телец по гороскопу
это работящие люди практически не живущие иллюзиями... Вы имя легкое нежное подбирайте, оно сделает жизненный путь дочери полегче, по игривее....
Ирина. Очень красиво, когда в имени и отчестве ударные гласные одинаковые.
Я за настенек))))
лучше Ирина, Насть сейчас слишком много. может лет так через 5-7 их количество уменьшится... Ирин сейчас не так уж много...
ох уж эти Настеньки)))
Ира куда не шло ибо не такое популярное щас в отличие от Насти которых щас через одну.
Natasha Kim
ты где((((
Ирина!!!! Замечательное имя.
Красивое, без дурацкого дешевого выпендрежа, как у многих сейчас принято.
нда, такие супер пупер необычные имена, что даже выбрать не можете, понимаю.
Ирина.
Анастасия!
Уж лучше Ирина, сейчас Насть, уж простите, как собак не резанных))))
Мне тоже кажется, что Ирина лучше, чем Анастасия. И с отчеством созвучнее, легче и писать и произносить.
может марианна
Настей.
Мне Ириша больше нравится. А Насть тааак много ...хотите быть сто десятой?
Анастасия Максимовна - не звучит. Ирина Максимовна уже лучше, а им Арина не рассматривали. Арина Максимовна мне кажется получше.
Лучше Ирой, Насть уже солить можно
Настюшкой конечно. Какое больше по душе, так и назовите.
голосую эа И Р И Ш У!!!! Надоели эти Наськи
Вот эти женские имена подходят к отчеству Максимовна: Зинаида, Лидия, Маргарита, Нина, Раиса, Яна, но они не очень конечно, я бы назвала Ириной или Ариной.
Алиса))))))