Прочие дела домашние

Как назвать дочку?

Я всегда мечтала назвать дочь Октавией или Констанцией! Первую дочь зовут Светлана, очень редкое имя среди всяких Маш, Сонь, Насть и прочих Милан! Октавия и Констанция щас тоже очень редкие! И очень красивое! Но муж настаивает на какихто избитых вариантах: мария, софия, анастасия, ксения, милана, маргарита! Говорит типа это красивые сильные имена и с хорошей энергией! Я непонимаю что в этих именах красивого! У меня маргарита осоцыируеться с картавостью! Фи! Милана так прокладки называеться! Мария фи, терпеть немогу имена с буквой И! Тьфу! Отчество Петровна. Фамилия Бобкова. Мария Петровна Козликова! Прелесть! То ли дело Октавия Петровна Козликова! Или Констанция Петровна Козликова! Совсем другое дело! Вот как уговорить мужа на Октавию или Констанцию?!
Mara Chulok
Анастасия,Татьяна,Ирина,Юлия,Оксана,Наталья,Венера!
Ирина Дашко
Лучший ответ
Юлия Тверская Венера слишком избито, лучше Афродита
Анастасия, Людмила, Екатерина
Mara Chulok От насти кати блевать хочеться!
Назови в честь месяца в котором она появилась
Meruert Muzdakbayeva
Алевтина
Юлия Тверская
Mara Chulok Какая нах алевтина?!
Констанция,Свелана-супер...сильные имена - Инна,Анна...Настя нравитя...знаешь...вот мне всегда хотелось назвать сИльным именен,но и в то же время,чтобы оно было ласковым...понимаешь,чтобы малую мог кликать по-доброму?..)есть имена,что из него куй высрешь что...а есть такие,сильные,но,ласковых подимени море..))
Оксана Лыскова
Как вы яхту назовёте, Так она и поплывёт!
Другим словами не вам с этим именем жить, прежде всего о ребёнке думать надо подойдёт ли ему ваше имя или нет.
Аквалина назови.
аполлинария петровна
В С
Криланна
шкода октавия
Лилия Саутова
Mara Chulok Причем здесь шкода?!
Юлия, Анна, Галина, Елена, Александра, Алиса, Кристина.
Октавия ассоциируется с машиной
Елена Бакунова
Не послушаешь мужа - разведётся с тобой....
Катя )))
Вы обосрали другие имена и думаете ваши кому-то понравятся, ничего хорошего в Кострации и втором имени нет.
Mara Chulok Интересно, как же я обосрала другие имена?!
Уменьшительно-ласкательные: Октя и Костя.
Василиса
Gulzhan Momynkulova
сажида
Светлана... такое редкое имя.... ну прям оч редкое... Анастасия как раз гораздо реже встречается.
назови- Высрала, с ударением на первую А. высрАла.
Альбина Ким
Mara Chulok Да шо ты мне нахyŭ картавишь?! Это ты тут высрАла!
сейчас классические русские имена уже стали редкостью, сплошное мракобесие кто во что горазд.
потом удивляются где патриотизм. если народ плюётся от собственных корней - о чём можно тут говорить?
Mara Chulok Ну и где тут наxyŭ собствиные корни! Мария еврейское имя, софия греческое, анастасия греческое, ксения греческое, милана от города Милан, маргорита даже незнаю откуда произошло имя маргорита уменя осоцыируеться с картавостью! Фу! А Светлана, Октавия и Констанция исконо славянские имена!
Розанна.
Ма
Марина
Полиграфия
Алисой можно, или Сашей
H@ppiness . . .
Пиздятинка
Катюшка Ум@чк@
Стоит побольше подумать. В мире столько имен. Хотя бы в одном вы должны сойтись. Я соглашусь, что стоит выбирать красивое и неизбитое имя, но оно должно быть выбрано вами обоими)
Агнеса Ааа
Mara Chulok Дак я предлагаю красивые неизбитые имена Октавия и Констанция, а муж хочет неприменно Марию, Софию, Анастасию, Ксению, Милану, Маргориту или Анну! Фу! У меня маргорита с картавостью осоцыируеться! Как де надоели машисонинасти! От анны блевать охота!
Августина
Наталья
назовите Олегом, точно редкое среди женских имён и без буквы и
Mara Chulok Олег осоцыируеться с говном!
Алиса или Анджелина лучше
Nata Ser
Gulzhan Momynkulova Мой вариант лучше