Мне тоже Анастасия вообще не нравится, всех Насть которых знаю - дуры.. уж извините.
А Татьяна более серьезное имя.
"Имя я сама дам ребенку - фамилия и отчество с мужа достаточно! "
Прочие дела домашние
Вот спорим.. Я хочу назвать дочку Татьяной а муж хочет назвать Анастасией но мне оно не нравится как быть ?
можно жребий кинуть, можно третий вариант придумать. а из ваших двух вариантов, Татьяна, по крайней мере, сейчас достаточно редкое имя, а Настей в каждой песочнице по пять штук, Настю чаще по фамилии будут звать, чем по имени.
Я за Татьяну...
Татьяна: ) Насти сейчас в 10ке самых распространенных
Татьянам в личной жизни не очень везет по моим наблюдениям (((
Бибигуль Алтынбекова
Не все Татьяны не везучие
Татьяна очень властное имя. Почти все женщины Татьяны которых я встречала с жестким характером. Если вас устраевает, называйте
Вы б родителей подключили, количество вариантов, из-за которых драться, увеличив.
Монетку бросьте, ссорится по этому поводу точно не стоит.
Своих дочек я сам называл, жены были не против. =)
Назовите Анатолием. И "а" есть, и "т".
Гульнара Ибраева
Насть, как собак сейчас. Тем болле сокращенный вариант звучит некрасиво вообще.
Анастасией ее никто звать не будет, скорее Настей, назовите Злата
Раз не нравится вам, не называйте. Муж дает фамилию, отчество. А вы дайте имя
к отчеству примеряйте. чтобы легко выговаривалось
Я за Настю.
Назовите тастя. Или татьнастасия
Ищите компромисс... хотя имя Анастасия по-моему намного лучше чем Татьяна
Таточка можно звать. У нас одна девочка. только Наташа, правда, называли Тата, Таша, а бабку Анастасию-Тася.
Назовите Ариной
назовите тогда Таисией, что то среднее между этими именами
Скажите что плохая примета когда отец нарекает дочь, мать даёт имя дочери отец- сыну) (выдумка)