Прочие дела домашние
Вам нравится имя Снежанна? Называют ли так сейчас девочек? У меня подруга хочет назвать дочку Снежанной.
ассоциация со шлюшками)
Имя как имя - не имя красит человека - а человек имя.
- пусть называют если нравится, а не далёких людей, ориентирующихся на ассоциации и инстинкты не слушать.
имя вроде класс... но у меня тоже ассоциация его плохая ...
Мне не нравится, но этот вопрос решать не мне. Я бы свою дочку София или Кристина назвала бы.
не нравится
В Украине так часто девочек называют. Для России и др. стран - имя редкое.
Снежанна, Злата, Диана, Роксоланна и подобные у меня ассоциируются с родителями с ограниченным интеллектом, но это их дело
ассоциация с глуповатой личностью, не знаю почему, но представляется дурочка.
Назови лучше ЖАННОЙ.... мне очень нравится))))
С таким именем - прямая дорога на панель
Снежана с одной н. Знакомая так вторую дочь назвала. А первая у них Злата.
Мне нравится. Хотела так дочку назвать, есть в день ее рождения будет идти снег. Но шел дождь.
У меня с именем Снежанна сразу ассоциация с Наша Раша, там персонаж был- учительница Снежанна Денисовна)
А вообще имя красивое.
350 трасса.. Снежана..
имя красивое по звучанию, но у меня вызывает ассоциации с девушками легкого поведения, я бы дочь так не назвала. Если подруге нравится-это ее дело, ее жизнь, лишь бы к очеству и фамилии подходило. Козлова Снежанна Ивановна- согласитесь не очень звучит, комично.
Жаным [...*_*_*_*...]
Будет Белоцерковская Снежана Андреевна .
а кратко Снежка?
Жаным [...*_*_*_*...]
Да, Снежа, Снежка. Знаю одну взрослую Снежанну, очень домашняя и спокойная девушка.
Снежана – путана
Мне нравится! Только помоему СнежаНа. Я хотела бы назвать своих дочек (если бы они были)) Снежана, Пелагея или Наташа
Цыганское какое-то имя.
не нравится. у меня Мария
Вам нравится, подруге тоже, что мешает? О вкусах не спорят, всегда одним будет нравится, другим нет, какое имя не возьми. Если вам хочется услышать мнение конкретных людей, то мне не нравится совсем, особенно с отчеством, типа Снежанна Ивановна.... жуть. Но главное чтобы родителям нравилось, они же плохого своему ребенку не пожелают.