Прочие дела домашние

а у вас муж в честь кого сыночка хотел назвать? Или девочку? у меня хочет сына в честь дедушки, а если родитьс

Юлия Дорош
Пусть называет как хочет!! ! Это будет классно!
Мы первого сына назвали в честь моего деда - так настоял муж. 23 года назад имя Егор было Великой редкостью и я категорически была против, т. к. оно мне совсем не нравилось.
Второго сына тоже муж назвал: мы договорились, что если девочка то называю я, а родился мальчик.
А вот третьего сына назвала именно Я!

Удачи!!!
Лилия Ковалева
Лучший ответ
я была против, тоже лезли и его и мои родители, сама родила - сама назвала, как хотела
Мой муж хотел назвать сына Сергей в честь своего отца. Мой отец тоже Сергей, а также один двоюродный брат, два племянника, муж двоюродной сестры и куча знакомых. Короче, чтон и рожа, то Серёжа. Слава Богу, родилась дочка )))
Лиска Киска
Мой тоже сына в честь своего отца хочет назвать, чтобы тот стал таким же классным чуваком))) . Я не против.
|Tusubalieva| [Id164044483]
нельзя называть живым именем .
Мой муж скромностью не страдает--хотел назвать в честь себя)))))) . Показала ему большую фигу и назвала тем именем что мне нравится.
нет, не против)
мы назвали в честь деда дочку Василисой. а сына я назвала сама Максим. но они все названы по церковному календарю
Lar4Ik ''
А своих вариантов у вас нет?
Мой хотел в честь своего деда назвать, но я считаю, что у каждого человека должна быть своя судьба, а называть в честь кого-то - значит в какой-то мере навязывать модель поведения, ведь имя очень влияет на судьбу.

В итоге путем долгих переговоров решили придумать свое, особенное :)
А меня папаша в честь своего друга назвал=((
Анастасия .
Я родила и поэтому выбор имени был только мой!
если хотите вы сына родите сына