Прочие дела домашние
Назвала дочку Ангелиной. И вот уже целый год мучаюсь, что выбрала очень распространенное имя. Что скажете?
Наверное лучше смириться, как говорится - не можешь изменить ситуацию измени отношение к ней, а имя Ангелина замечательное и не такое уж распространенное, еще потом говорить будут, что редкое! Я сама 1,5 года назад думала, называя своего сына, что имя Арсений очень редкое, а на него теперь такая мода!
мне это имя не нравится - но Вам-то какое дело до того, кому нравится и кому нет?
Ну Ангелина, и Ангелина... Лишь бы имя с фамилией сочеталось. А то бывают Ариадны Козлищевы. А как по пол-города Сергеи да Димы с Олегами. Или Наташи - пол-России.
Не переживайте. Красивое имя.
ничего не скажу хорошего
Назвала дочку Настей.. .
уже седьмой год ей.. .
говорит, что когда вырастет ...имя поменяет.. .
---------------------------------
Ангелина не оч распространенно...
уже седьмой год ей.. .
---------------------------------
Ангелина не оч распространенно...
Классное имя!!!
Может, просто Вам это имя не нравится?? ? поэтому и мучаетесь, а так вообще оно очень даже нераспространенное на мой взгляд!!!!
у моей подруги дочку так зовут. мне кажется очень красиво. зря мучаетесь....
Не знаю, не знаю... За всю свою жизнь встречала только двух Ангелин : Ангелина (Лина) Вовк, телеведущая, и внучка соседки девяти лет, которую сокращённо зовут Геля... Ангелина - красивое имя, благородное, с гордым польским налётом...
От Ангелины можно придумать много ласковых уменьшительных. Не мучайтесь, а любите свою дочурку!
хорошо что не настей!
нефига се распространенное
А чего мучаться? Вам нравится? Дочка привыкла? Ну и радуйтесь на здоровье)))))))
роди еще и предумай что то в ед экземпляре
Очень распостранённое! Мучейся дальше.