Прочие дела домашние

Если бы перед Вами стояло условие, назвать сына только из предложенных имен, какое имя Вы бы выбрали. Очень нужен совет

Tomiris Myrzaly
Tomiris Myrzaly
96
Артур и руслан- ближе к кавказу, марк- еврейское имя. Макар просто дурацкое) ) а матвей довольно красиво и сейчас популярно!
СГ
Светлана Гнутенко
21 038
Лучший ответ
Акакий.
Из предложенных только Марк. А вообще мне нравятся обычные имена, они как раз сейчас редкость: Игорь, Константин, Андрей.
Ирина Попова
Ирина Попова
58 574
Никогда бы не назвала так своего сына.... отстой какой-то
Альфия Cенченко
Альфия Cенченко
80 837
Матвей
Руслан, обожаю это имя)))
Наталья *
Наталья *
54 547
Марк.
Матвей!! ! Сейчас это топовое имя- модное! А Макаров у нас в Питере сейчас как собак
созвучно фамилии выберите
Шварцова Ольга
Шварцова Ольга
46 933
Артур. Единственное адекватное, на мой взгляд, имя из предложенных
Анна Стрижак
Анна Стрижак
32 005
Артур
En P
En P
28 360
Марк я бы назвала, еврейское оно или не еврейское меня это не пугает, бредовые ответы, даже хамские по отношению к национальности пугает больше.
Rauan Amangaliyeva
Rauan Amangaliyeva
25 872
Вы с востока? Татары? Если нет, то ни одно
Та
Татьяна
20 282
Матвей... обожаю это имя.. . хотя сейчас поголовно так всех детишек называют... самое модное оно чтоли) )
А вообще мне все имена из списка нравятся, кроме Макара!! ! Многое зависит ещё от сочетания фамилии и главное отчества.
А из каких имён? Марк красивое имя, но еврейское, могут в жизни быть проблемы из за всяких там нацистов, антисемитов и прчих
Жанна Смирнова
Жанна Смирнова
13 441
Очень трудно выбрать, не зная фамилии и отчества, с ними тоже должно быть созвучие.
Лично я выбрала бы Марка по причине еврейских корней, Руслан тоже красиво, не так замусолено, как остальные имена.
Марк
Матвей
Mila Petrachuk
Mila Petrachuk
2 353
руслан
руслан
артур или руслан. но я сынишку назову артем
Дездемона...
Мне нравится имя Артур. У меня имя всегда ассоциируется с человеком с таким именем. Я сына очень хотела назвать Артуром, но назвала Русланом.
что за тупой торг. имена ужасные. вы себя совсем не уважаете, своё мнение надо иметь, а вы как шавка прогибаетесь под чужое
Марк или Руслан
Руслан, хорошее доброе имя!!!