Прочие дела домашние

Дочка проколола нос, выносила мозг 2 недели - я сдалась. Вставили очень маленькую золотую (как и назвать) серьгу.

Все получилось очень красиво, но я все равно не одобряю.
Как бы Вы отнеслись к такому?
Татьяна Крячко
Да пусть ходит.
Во-первых, маленькая золотая серёжка - это не огромное кольцо. Сейчас на это никто и внимания не обратит.
Во-вторых, всё это моментально заживает, если снять. Надоест - снимет и заживит. Это не татуировка, не сплит языка, не тоннели в ушах.

Я тоже маму приступом в 15 лет взяла. Требовала пирсинг пупка. Сделали. До сих пор хожу с удовольствием. Зажило легко. Не мешается. Пока снимать не собираюсь.
Алиса Фадеева
Лучший ответ
Мне очень нравится. Особенно, если в гвоздике маленький бриллиантик. При поворотах головы красиво сверкает.)
Уши прокалываем, почему нос нельзя?
Нормально я отношусь к этому, главное чтобы было стильно и красиво
Алина Алиева
Мне тоже не нравятся эти проколотые носы. Как глянешь - в основном проколоты носы у пролетариата, на кассах в супермаркетах чаще всего вижу таких. И особенно - когда нос не идеален - сразу привлекает внимание. Как без серьги - и не обратил бы внимания, а с серьгой - сразу видно и "уточки" и "горбинки". В общем - все это возрастное. Может перерастет еще.
Нормально отношусь, редко у кого это надолго, как правило надоедает быстро.
спокойно! чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вопило))))
Ну взяла бы для наглядности и себе нос проколола. Пусть посмотрит насколько это красиво и уместно.
Яна Марачева
Я своим детям говорю, давайте что-нибудь обратимое делать, если хочется выпендриться. Не будем ограничивать себя какими-то глобальными изменениями. Лучше одеть что-то стильное, прическу сделать модную, зато легко стиль поменять в любую сторону. Пока меня дети слушают, но у меня старшей всего 13 лет, еще не очень взрослая. Поглядим.
Как говорила моя мама про моего брата: лишь бы не татуировка...
хорошо хоть не тоннели....
ну походит, потом ей надоест сама снимет, пусть ходит....
уже ведь проколола... .
и вы то разрешили (сдались)
скажите то что думаете, что вам нравится, ей будет приятно
Лариса Рац
Я тоже в одно время проколола все что можно нос пупок язык но уже сняла это говорит о том что у людей нет вкуса.
Вполне нормально, но уже не "модно" и "оригинально". У каждого 5-го есть.