Прочие дела домашние
Если бы у Вас была 13-яя дочь, Вы бы ей разрешили проколоть нос?
да. тут некоторые рожают уже в 13, а тут такая мелочь! разрешила бы точно, раз так хочет
Думаю, я просто бы не помнила, кому что разрешила....))))))))))))))))
Да вряд ли захочет, сейчас ей 13
она вот на работу хочет устроиться подрабатывать и даже не знаю
куда и чем ей помочь.. .
а она рвется, ищет
куда и чем ей помочь.. .
а она рвется, ищет
Запрещать не стала бы.. Запретный плод сладок! Попыталась бы отговорить, по возможности объяснить все минусы данного мероприятия. И если не создавать вокруг этого ажиотаж запрета, тогда ребенка не особо на это потянет.
разрешила бы
моей 17,что только она не просила проколоть, я ни чего не разрешаю прокалывать
При чём здесь, какая по счёту.... Даже единственную отговорила-бы... не красиво и глупо... зачем идти на поводу у толпы.
тринадцатой разрешила бы точно. а так как дочери у меня нет и не будет - НЕТ, и это не обсуждается)))
ну думаю отговорила бы.. . предложила бы пупок или вторую дырку в ухе.. . мотивировала бы тем, что через 3-5 лет сережка снимется, а дыра в носу останется!!!!
Разрешила бы. Сама в этом возрасте об этом мечтала, но проколола дишь в 16, когда стала отдельно жить.
нет
нет, но я думаю ее бы это не остановило!
лично так я сделала, просто пошла и проколола.
а сейчас молодежь наверное похлеще!
Ни в коем случае не разрешила бы. Только через мой труп.
У меня умные дети . А проколотые носы, татушки и пр. хрень - удел убогих и сирых. По другому они выделиться не могут. Дырку в носу легче ведь проделать, чем второй язык выучить.
Она у меня есть, но, желания походить на аборигена у неё нет)))
я своей разрешил.
только сказал зачем деньги тратить давай я сам прокалю. Нагрел иглу на газе
но она почему то перехотела и больше этих вопросов от ние не возникала
А какое у меня есть право запретить дочери, когда сама в 17 нос проколола? Подросла - сама сняла. И следа от дырочки не осталось.
Да.
А что потом с дыркой в носу будешь делать, если захочется навсегда снять пирсинговую серьгу?
у меня 13 яя дочь и я не разу не слышала от неё таких просьб. может это у вас способ самовыразиться такой? моя самовыражается по-другому, она отличница, умница и красавица, без всяких пирсингов!!!
какое счастье иметь умного адекватного ребенка... который знает, что лишние дырки в теле ни к чему.... у нее сейчас одна забота.. хочет подзаработать.. вот это проблема....
У меня одна дочь, но я и тринадцати не разрешила бы!!
Да. я сама колола в 14 и ничего. когда пришло время сняла. Это не опасно, это саморыважение, но только до определенного возраста, только тату не делай а....
неа
нет
нет! никогда
Нет конечно.
аха, и пусть туда вставит большое кольцо:))), удобно будет её за него привязывать:)))
Пришлось бы разрешить.
в 13ть есть дела и поумнее. а если подрастет немного, уже определится, надо ли оно ей на самом деле или нет.