Прочие дела домашние

девочки кто подскажет больно проколоть нос???

и что означает левая сторона от правой??? хочу проколоть! но кто то отговаривает а кто то нет! я не могу решить для себя))))
Это скорее неприятно, чем больно..) )
Надо чётко для себя решить, и только тогда идти)
Я давно решила себе нос проколоть, уговорила маму, пошла в салон. .
Уже прошло 4 дня... Осложнений вообще никаких. .
Я очень довольна результатом)))
Людмила Алексеева
Лучший ответ
не знаю, мне, когда хотелось серьгу в носу, я покупала прикольные серьги-магнитики. Как раз на ноздре такой бирюзовый камушек смотрелся неплохо. Но и когда я без серьги - нос в порядке!
Mari Krovavaya
не можешь решить-не коли)
небольно, как комарик укусил)
Татьяна Козлова проверенно на вашем опыте?
в каком смысле что означает левая сторона от правой, вы знаете где право где лево? вот и следуйте этому принципу, а вообще я бы тоже хотела проколоть но не думаю что мне это нужно.
Лариса Маркарьян НУ и не хуй отвечать такой БРЕД!
где лево где право!!!
хотела проколоть не хотела....
ЧТО ЗА ТУПИЗНА????
прокалывай. не больно (терпимо по крайней мере) . не пожалеешь
Елена Лыскова
больно, очень.. . я сама себе прокалывала. аж слезы пробиваются... и что значит левая сторона и правая? вы что не знаете, как различить право от лева?
если решили пркалывать, то прокалывайте уж, ведь когда загорится эта назойливя идея, то никто не сможет отговорить.... ну, вообщем, поносила я пирсинг полгода, теперь че-то поднадоело... думаю снять, что ли...
Олька Мозоль
не уродуйте себя... смотриться как прыщик блестящий, от пирсинга языка - запах неприятный изо рта, бровь - больно очень и со временем провисание образуется очень заметное... хотите пирсинг - колите уши и пупок
Злата Королькова бровь абсолютно не больно, сама себе колола, никокого провисания неет....
мне было небольно. просто неприятное ощущение и нос потом распухает на три дня небольше. небойся. тебе самой решать и самой потом ходить.
прежде подумай, а тебе такой пирсинг пойдет?
может лучше бровь или верхнюю губу?
нифига это не больно, если в нормальном салоне прокалывать
Лариса Маркарьян Что значит нормальном???
как я это блин понять то должна?

ЗДРАВСТВУЙТЕ, вы нормальный САЛОН???