Прочие дела домашние
девочки кто подскажет больно проколоть нос???
и что означает левая сторона от правой??? хочу проколоть! но кто то отговаривает а кто то нет! я не могу решить для себя))))
Это скорее неприятно, чем больно..) )
Надо чётко для себя решить, и только тогда идти)
Я давно решила себе нос проколоть, уговорила маму, пошла в салон. .
Уже прошло 4 дня... Осложнений вообще никаких. .
Я очень довольна результатом)))
не знаю, мне, когда хотелось серьгу в носу, я покупала прикольные серьги-магнитики. Как раз на ноздре такой бирюзовый камушек смотрелся неплохо. Но и когда я без серьги - нос в порядке!
не можешь решить-не коли)
небольно, как комарик укусил)
Татьяна Козлова
проверенно на вашем опыте?
в каком смысле что означает левая сторона от правой, вы знаете где право где лево? вот и следуйте этому принципу, а вообще я бы тоже хотела проколоть но не думаю что мне это нужно.
Лариса Маркарьян
НУ и не хуй отвечать такой БРЕД!
где лево где право!!!
хотела проколоть не хотела....
ЧТО ЗА ТУПИЗНА????
где лево где право!!!
хотела проколоть не хотела....
ЧТО ЗА ТУПИЗНА????
прокалывай. не больно (терпимо по крайней мере) . не пожалеешь
больно, очень.. . я сама себе прокалывала. аж слезы пробиваются... и что значит левая сторона и правая? вы что не знаете, как различить право от лева?
если решили пркалывать, то прокалывайте уж, ведь когда загорится эта назойливя идея, то никто не сможет отговорить.... ну, вообщем, поносила я пирсинг полгода, теперь че-то поднадоело... думаю снять, что ли...
не уродуйте себя... смотриться как прыщик блестящий, от пирсинга языка - запах неприятный изо рта, бровь - больно очень и со временем провисание образуется очень заметное... хотите пирсинг - колите уши и пупок
Злата Королькова
бровь абсолютно не больно, сама себе колола, никокого провисания неет....
мне было небольно. просто неприятное ощущение и нос потом распухает на три дня небольше. небойся. тебе самой решать и самой потом ходить.
прежде подумай, а тебе такой пирсинг пойдет?
может лучше бровь или верхнюю губу?
нифига это не больно, если в нормальном салоне прокалывать
может лучше бровь или верхнюю губу?
Лариса Маркарьян
Что значит нормальном???
как я это блин понять то должна?
ЗДРАВСТВУЙТЕ, вы нормальный САЛОН???
как я это блин понять то должна?
ЗДРАВСТВУЙТЕ, вы нормальный САЛОН???