Как угодно. В зависимости от собственных интересов и предпочтений)) )
Конечно, желательно, чтобы из-за внешнего вида родителей в школу не вызывали)) ) Но ведь оторваться и вне школы можно)))
Прочие дела домашние
Навеяло,блеать:D А по вашему, как должна выглядить 13-яя девочка? Вкусы,поведение,предпочтения в одежде и тд.
как девочка. свежо и мило . а не как привидение
13 летняя, симпатичная, аккуратная и стиснитальная, ну, а фото тех колдоебинных туфель шо ты показала подходит теткам 40летним но не 13 девченкам

Гуля Иргашева
Это с панели?
как выглядит, так и выглядит, а ботинки нормальные, бери! мне вторые понр.
Оля Дзюина
Просто по мнению большинства, девочки должны быть такими неженками, сопливенькими маменькиными доченьками... тьфуууууу. Ну бесит... 21 век, блеать) Мне четырнадцать, год назад выглядела вот так, не знаю, зачем это всё говорю, но просто...
и сейчас....

Как девочка, а не как тётка.
Алина Алина
Это уж кому как повезет... Одна моя одноклассница уже в 13 выглядела на 40. Но зато потом тридцать лет не менялась) Когда мы встретились в 40летнем возрасте, она была как цветок))) Возраст догнал внешность)))
В 13 лет мне кажется можно вполне поэкспериментировать, выглядеть оригинально, может даже немного с чудачеством, одеваться модно, главное без вульгарности.
не знаю как она должна выглядеть, но я пипец как выглядела- вся в черном, цепи какие то, в 15 на лысо.... вообем ужас, но весело))))))))))
Алла Аксаниченко
вау! никогда бы на тебя не подумала))
Жаркын Азанбаева
Правда, что ли? Такие шикарные красивые локоны... и на ЛЫСО? ))))
Волосы дыбом.... крашенные в разные цвета... Юбка мини с глубоким разрезом... кофточка по выше пупка.... яркие губы.... приклеенные ресници... тени темно синие с красным.... серьги.... кольца золотые на цепях... высокий каблук... блестящие калготки..
13 летняя девочка это ещё практически ребёнок. Сейчас конечно дети быстро развиваются. Все стараются быть взрослыми. У нас в городе меньше чем за месяц два самоубийства именно девочек 13 лет. С разницей в 25 дней выбросились с 9 этажа. Поэтому моё мнение- пусть в 13 они ещё будут детьми, без косметики, первой любви, и новомодных шмоток.
Это еще ребенок. Вкус прививает мама, поведение воспитывается в семье, предпочтение в одежде - скромность, минимум косметики...