Прочие дела домашние
Родная 65 летняя мать за 2 минуты своего нахождения вблизи выносит мозг на неделю вперед
Прямо на полном серьезе начинаешь себя чувствовать такой же жалкой никчемной нищей тряпкой и хочется спорить. В хорошем состоянии не то, что спорить, из меня слова не вытянешь, но, кажется, наслушавшись ее утверждений, что ты, как все обязан быть нищим, покойник поднимется
Что глубже
вот я читаю ваши ком мне 69 лет и я удивляюсь, как вы плохо воспитаны. вы наверно своим поведением довели до ручки мать. больше нечего вам сказать. вы никогда не с кем не уживетесь. Попомните мои слова. это не старость. а приклонный возраст. в хорошей семье. сейчас только ей жить и радоваться жизни. в ответах не нуждаюсь-вы не адекватны.
пропускайте мимо ушей её бред, относитесь к ней, как к больному человеку.. . снисходительно.
не слушай и не вступай в споры
Сочувствую, просто вы от нее еще психологически зависимы. Представте, что это же говорит вам ваша соседка или попутчица в трамвае...
Понимаю. Я просто слушаю, поддакиваю, никогда не ругаюсь, но делаю по-своему.
старость- это болезнь. будьте снисходительны и милосердны.
такое случается и будет продолжаться, пока вы играете роль жертвы. как только вы не захотите ею быть - вы освободитесь от нее. как? сами решите ("мамо, я, конечно, лав ю, но как-то слишком много ее, позвольте отдохнуть от вас"). вам, судя по всему, уже за 30, пора взрослеть. а пока вы жалуетесь - это тема будет неисчерпаема.
Наших мам нам уже не переделать, надо просто смириться что они вот такие, а не другие. Слушать, кивать, делать по своему. Не зацикливайтесь.
сами доживите до этих лет! а потом рассуждайте!