Прочие дела домашние
Навеяло. Коллега наготавливает в воскресенье на неделю вперед и замораживает. А я только суп могу на 2 дня сварить,
А я бы готовила, готовила. . мне не влом. Не жрут... с. Так и копится за 4 дня, потом доедается. На неделю сроду не готовила. А вот с собой могу ничего не взять. Вот не нравится и всё! Сырком хохланд за 14 р обхожусь, если с галетами, то кайф! У сына нет возможности греть и есть на работе.
Я если на неделю наготовлю неделю никто одно и тоже есть не будет. У нас все любят свеженькое, даже от мороженого мяса нос воротят, и потом настроение меняется-сегодня хочу котлеты а через 2 дня надоели
Я так же как и вы готовлю на день вперёд, хотя мне в этом плане легче, муж в готовке помогает да и не делаем из еды культа, в крайнем случае картошечку пожарим, салатики сделаем
ну если она больше никуда не ходит в выходные, то можно весь день у плиты постоять .. а мне хочется и развеяться
Все и работают по-разному. У меня невестка неделю работает. неделю дома. вот накануне рабочей недели, она семье тоже всего такого наготавливает. чтобы они просо разогреть могли. Она работает до 22, когда же ей вечерами готовить? Спать уже надо.
Комбикорма штоль заготавливает..
а я готовлю перед приемом пищи и после нее мою посуду
Кушать лучше свежеприготовленое
Я тоже не готовлю на неделю вперед. Люблю все свежее. Готовлю тогда, когда время позволяет. Обычно после работы.
На неделю не готовлю конечно, но и каждый день у плиты стоять не собираюсь, все делается на несколько дней.
Зачем, в магазине и в кафе можно всегда перекусить
фууу, на неделю вперед, слабачка, я котлеты и отбивные на месяц делаю, во, хзяюшка, прям рада за себя)))
я ВСЁ готовлю на 2 дня.
Тоже люблю заранее готовить)) ) Ну нет у меня по вечерам времени (да и желания тоже)) ) "у мартена" стоять, хоть и люблю это дело очень)))
Поступаю как ваш коллега, минимум времени, за то собственного приготовления.
Светлана Коношенко
а не лучше каждый день сежее готовить? мне, например, не в лом
ужОс! это что это за еда? или я своих к свежему приучила???
Кому что нравится! Я никогда обед не замораживала. Честно говоря, не представляю какой вкус будет иметь например картошка, после разморозки. И готовить на неделю гораздо дольше, чем приготовить обед на один день. А что за работа у вас, что коллега так напрягается?