Прочие дела домашние

Кто вышел замуж по молодости, вы долго были не мудрой, и выносили мозг по пустякам своему молодому человеку?

Выдержал ли он весь этот кошмар?
Марина Хван
Оба выносили, до развода :)
Анюта Статова-Гахова
Лучший ответ
Почти 30 лет выдерживает. Я вот только поумнела и .. решила его выгнать окончательно. Не уходит, гад.
Он знал, на что шёл. Так что в этом плане всё супер.
Выносил он мне. Кошмар выдержала 7 лет, надо было раньше бежать...
Дарина К
Кто ж меня знает... как по мне, я была практически идеальна)))
Anna Ermolaeva
первый брак в 18 лет. Было дело. В конце концов мне надоело, что меня не слышат и ушла к другому. Мужикам любая тема, их не интересующая - это вынос мозга.
я и сейчас могу вынести
Ольга Суетина
Откуда у мужиков мозг?) Пресловутая женская мудрость не для меня, не собираюсь я молчать на мужскую глупость и косяки.
Долго. Выдержал. А что такого, обычное дело.
По пустякам выносила. А чо его мама решает сколько человек у нас в постели спит и прочие подробности. Но это ж мама! Так что я вынесла мозг, очень виновата, и теперь одна с тремя детьми месяц. Я мамо задела!!! И да, её помощь мне не нужна, я, сучка, своих детей сама воспитываю, совсем его маму не берегу, до транквилизаторов довела, она очень волнуется, как тут внуки без неё - со мной, мамой родной! (Как себя чувствует ваш мозг? Такие пустяки!!! Баба, что сказать!!!!)
Mariam Hakobyan
Saneshka Saneshka От плохих мужчин троих не рожают
Марина Хван Это же надо было так выносить мозг, чтоб мужик ушёл от жены с тремя детьми
Наверное, выносили.. но, видать, так и не вынесли.)) Сегодня мы вместе 34 года.)
Света Благова
Мария Багашвили*** Кулемчик. привет! )) Это очень здорово и ценно!
Марина Хван Поздравляю вас!!!)
почти 40 лет не знаем, что такое выносить мозг
Я и старости выношу, иначе скучно
Samal Omirzakova
Марина Хван Кому? Ему или вам?
За 16 лет ни разу не приходилось) тем более из- за всяких пустяков я не собираюсь выносить мозг.
Саша Настас
думаю, это не от возраста зависит.
Лизок Соколова
Я нежно выедаю мозг чайной ложечкой.
Выношу крайне редко.
А вообще, мы друг друга стоим....
тому, за кого замуж вышла я вообще мозг не выносила, а влюбилась как кошка и вцепилась " мертвой хваткой"))) А вот первому парню своему, до замужества, я много кровушки попила из-за несовпадения темпераментов и чувств. не смог он меня как женщину пронять до глубины души...
Зачем же жениться, если потом мозг выносить? Женятся для радости Зависит отношение к браку и к др. человеку от воспитания, но, мне кажется, это, как цвет глаз, заложено еще от природы
Моя наоборот лет через 8 выносить начала
А зачем, смысл вынос мозга по пустякам? Да притирки были (не путать с придирками), всё-таки пришли из разных семей, с разными укладами жизни, но, если любишь, надо не мозг выносить а чаше разговаривать и отнюдь не на повышенных тонах, и аккуратненько шаг за шагом, подстраивать мужа под себя, принимать решения так, чтобы он считал, что это его идея и т. д. Так и живём и прожили больше 30 лет...
Оба выносили, оба недопонимали друг друга. Оба были по-своему правы. Спохватились поздноватенько.
Я читала лекции около трёх лет, а он мне за это детей делал, чтобы на пилеш времени меньше уходило. И правда времени на это уже нет. На муже работа на мне дом и дети)