Прочие дела домашние

А вы долго отвыкали от родителей?скучали,когда вышли замуж??

или все таки были с детства самостоятельными,и даже не думали что бы скучатЬ!!или долго реабилитация проходила?? у меня подруга вышла замуж,жила с мамой,и теперь все время переживает,скучает по маме,и долго отвыкнуть и расстаться не может!
Ольга Черных
Я с 17 лет уехала в Москву в общежитие, поэтому к самостоятельности привыкла. На первом курсе ездила каждые выходные, потом пару раз в месяц только "для галочки". Муж москвич, мы с ним раз в месяц ездим к родителям (его родители тоже в том же городе живут, что и мои) . Не скучаю совершенно. Перезваниваемся почти каждый день.

Вот мама очень переживает, скучает по мне.. . Кроме меня ей некому поплакаться о неприятностях на работе, о конфликтах с кем-то, да и просто посплетничать. Папа скажет: Сама виновата, брат просто не поймет.. . А я еще и приезжаю всегда с мужем, наедине нам с мамой пообщаться не удается.

Скучаю я скорее по самому городу. По воздуху, по природе, по тишине и спокойствию. Москву не люблю...
Алена Видершпан
Лучший ответ
Я замуж вышла и сразу от родителей уехала.
Первое время очень скучала, созванивались каждый день, тем более кошка моя любимая с родителями осталась.
Со временем все прошло, даже созваниваться реже стали.
Мне тяжко было привыкать к новой местности, людям вокруг. Целый год на это ушло, депрессуха была дикая.
Малал
а я не отвыкала.. . каждый день общаемся, а то и несколько раз, видимся день через день)
Анна Озимок
От родителей я отвыкла за долго до замужества. С 13 лет в далеке от мамы...
мне так нравилось жить отдельно и просто приезжать к ним в гости, что отвыкать мне не пришлось совсем ))
Елена Горягина
что во мне что в брате родители с детства самостоятельность воспитывали и как только я и брат стали сами зарабатывать нас родители отделили. Брат с 20 лет отдельно стал жить я с 21 года.
Хм.. .
Мне эта проблема не знакома.. .
Не помню чтоб я по родителям скучала, может это и не правильно, но вот так ...
Я фактически из дома сбегала в такие отвратительные условия, только бы не с родителями находиться! Хотя самостоятельности мне никогда не давали, даже после замужества мама постоянно пишет смски про то какая на улице погода, про то, чтобы я суп в холодильник убрала, ребенка помыла и пр. Просто страшно представить, что я могла бы сейчас с ними жить...
Просто Мария
я от мамы долго избавиться не могла.... она все время хотела жить за меня.... два года назад она переехала за 6500 км от меня и стало легче и спокойнеЙ:)) ) Не скучаю:)))
Я всегда была самостоятельной, но по родителям очень скучаю, т. к живём за 1000 км
скучать некогда было
Света Карпова
да я была счастлива вырвавшись из родительского крыла..))))
Вашей подруге просто заняться нечем, да и как можно скучать находясь с любимым человеком. здесь уже пусть делает выбор: или оставаться с мамой или строить свою семью
я не замужем еще но уже давно отвыкла от родителей...