Прочие дела домашние

Родители говорят что я съеду от них только когда выйду замуж

Нормально ли это? Я абсолютно не хочу замуж и скорее бы предпочла образ жизни карьеристки, чем «жены».
Делай то, что сама желаешь. Не слушай никого. Особенно родителей.
Ирина Жердева
Лучший ответ
Даша Гаспарян Самое главное, чтобы деньги были. Угу.
Пока с родителями жить будешь - нифига никакого замужа не получится! Да и с карьерой тоже. Надо жить своей жизнью, а к родителям ходить в гости, пару раз в месяц. Состарятся - помогать надо и в немощи к себе взять. А пока пора птичке вылетать из гнезда.
И в какой области твоя карьера?
а что ты делаешь сейчас для образа жизни карьеристки
Все зависит от Ваших возможностей.
Сможете сами себя обеспечить...? Если да, то вперед! Замуж не обязательно при этом выходить.
А если средств к самостоятельному существованию нет, тогда увы. В этом случае скорее всего Ваши родители правы.
ну, и в чем проблема? Не выходите
Nataly Kobzeva
письку твою берехут)) хотя.. вы знаете они правы.. или нет... не знаю.. если чел самостоятельный он ит так съедет.. а если чувстуют, что вы гимназистка румяная, вас любой куй наи.. ибёт... можа и лучше, что дома...
не хочешь быть женой - будь эскортницей
Галина Ашаева
Делай карьеру
По закону РФ ты можешь уехать от родителей и жить как хочешь в день своего 18-ти летия. Если бы мои родители мне такое заявили я бы демонстративно подготовилась и переехала бы ровно в свой день рождения и они ничего не смогут тебе сделать -взрослый совершеннолетний человек свободен в нашем государстве.
Лидия Тлеужева
Сейчас решается твоя судьба
Родители частично правы.. И как бы они думают о тебе... "Такими как ты мы уже были, а такими как мы ты будешь" (с) "Неизвестный" философ Владимирской области. :-))
Даша Гаспарян
Живите в свое удовольствие, крепитесь финансово, а родители что угодно могут говорить.
Это сейчас. Через год когда ты не сможешь найти работу и будешь сидеть дома они будут мечтать тебя сбагрить к любому епарю лишь бы ты не мешала им жить. Родичи, они такие
Юля Копылова
Даша Гаспарян Знакомая аватарка... Га-га-га.
Даша Гаспарян Пешы.. Пеши... Клован. :-)))) Я коллекционирую тупиц. :-))))
Это от них не зависит. Если захотите и сможете, не будете никого спрашивать, только поставите их в известность.
Ну как бы да. Ты цены на аренду видела? Если твои родители адекватные - что бы с ними не пожить до свадьбы. Накопишь как раз на первый взнос на ипотеку или на машину.

Будь умнее и начни считать свои деньги прямо сейчас.
Egle(Ель) J*
Ну так работай, снимай жильё и живи отдельно.. Или впервые слышишь о таком варианте?