Прочие дела домашние

Долго ли Вы принимали решение выйти замуж/жениться?) Или дольше ждали предложения?) Дня всем доброго!)

Аня Гищук
...в 18 его увидела и поняла это он... в 19 стали жить вместе... в 23 он сделал мне предложение... в 33 на мне женился... и вот 25 лет счастливы, и кажется что с каждым днём счастливее становимся... да некоторые мужчины тугодумы и тормозяшки, но мой стоил того что бы его ждать... люблю и благоДарю за то что есть...
И*
Инкара ***
Лучший ответ
Мы встречались, встречались, потом решили что нафиг нам эти расставания каждый вечер и решили пожениться.
Собсна и все.
Сразу, как только предложат))). Пять раз выходила замуж. А что? Я ж ничего не теряю)))
Mira Grytchuk
долго. Первый раз 6 лет, второй 4 года. Именно расписаться в загсе.
Inna Gusarchuka
Отмела несколько предложений. Я бы не смогла замуж и развод, замуж и развод, как тут пишут некоторые. И только в 25 лет решилась. И то под давлением со всех сторон. Правда живем уже 43-й год. Но это уже от совместимости наших характеров, любви и общих обязанностей.
Да я и не собиралась вообще. Меня врасплох застали. Через месяц знакомства.
Не ждала предложения, мы только в реале познакомились, какое предложение/замуж?! Неделю думала да или нет, за эту неделю меня "купили" обещаниями и влюбили в себя, но и только на жить вместе согласилась, на замуж только когда речь о ребёнке зашла ;)
так и не принял такого решения .
Файруза Сафина
Аня Гищук А сколько Вам лет? (если не секрет, конечно)
Долго ждала предложения, так и не дождалась - сама в ЗАГС потащила xD
Ну а че))))
Долго. Потом замуж вообще расхотела. Но будущий супруг сильно уговаривал, а потом подруга сказала - что заморачиваешься? не понравится разведешься. Ну я и пошла в 25 лет))) В этом году уже 10 лет будет нашему браку.
N@t@liy@ Lapickaya
Меня почему то все непременно в загс хотели затащить. Мужу удалось))) Так что нисколько. Мы дружили 3 мес до свадьбы))) Вот заявление подали и дружили.