Прочие дела домашние
А вы бы вышли замуж за того, кто долго приценивался, семь раз отмерял, думал, прикидывал, сравнивал с бывшей ?
И своё будущее видел в квартире- студии ?
ну не то что б "приценивался" или "сравнивал", но ...процесс "встреч" слишком уж затянулся и похоже вместо развития движется как то в обратную сторону ...в таком варианте желание выходить замуж - просто перегорает ...((
нет. у меня терпелка поломатая. я так долго ждать не умею. сказала
"хочу замуж! ",значит, надо брать прямо сейчас, потом сразу перехотеть могу.
Ну умные люди обычно так и делают - приглядываются, прицениваются, прикидывают, сравнивают и т. д... а потом уже делают.... так что да.
Я с такими, без бывших, а только с приценивающимися, даже не встречалась
когда начинает: покажи фото семьи, да покажи квартиру, да то, да сё - анкетирование, и думает, что незаметно
вроде и понять человека можно, но мерзко как-то: )
правда, я и не замужем, так что не авторитет:))
во втором браке я вышла как раз за такого
и ничуть не в обиде на это
так как он был вдовцом а его первая жена - шведской журналисткой
я же наполовину по отцу кубанская казачка - так что его долгие размышления вполне объяснимы
и хорошо что он принял решение оформить брачный контракт
и ничуть не в обиде на это
Конечно нет
Сразу НЕТ, после того, как "долго приценивался",остальное уже не важно.
Я всегда сама выбирала мужей. И особо думать и что-то решать им не давала : мужику только дай возможность что-нибудь порешать - обязательно испортят.
Ни в коем случае. Я ж не лошадь, чтобы ко мне прицениваться. Любовью и не пахнет.
да вышла бы если бы чувства были бы.
Меня смущает квартира-студия. Куда там разместить детей?
Татьяна Овсянникова
Вот и я о том же :)) Спасибо , что подметили : не собирается значит он семью заводить : мозги только пудрит , да время тянет. :(
Татьяна Астафьева
а что тут смутительного? студия для двоих другая квартира для ребёнка. не всё-же время ему с родителями жить
Татьяна Астафьева
и да ладно чего тут лицемерить наши родители долгую жизнь проживали в коммуналках да в общагах и ничего все нормальные выросли.
Нет. Я бы не потерпела, что бы меня с кем-то сравнивали.
а вдруг потом все равно что-то ему не понравится, не стоит рисковать
Чтоб до конца жизни меня сравнивал со своей бывшей?
НЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТ!!!!
да ..это означает что он уже готов к семейной жизни и в голове у него не пусто ...