Прочие дела домашние
Назвала дочку Галина, все кругом говорят не модно, а мне нравится.
Знаете, от некоторых "модных" сейчас имен уже просто тошнит! Вы - молодец! Пусть все вокруг продолжают говорить, а дочка Ваша подрастает и носит красивое и редкое имя :)
Прекрасное имя а главное редкое а еще это имя мне дорого потому-что так зовут мою маму - а она хороший человек !!!
Кстати, очень редкое сейчас имя.... называли так очень давно... ГАЛЧЁНОК))) Очень красиво)))
Мне тоже нравится. Уменьшительно-ласково - Галчонок, Галочка, Галинка.
Мода меняется, имя остается. У нас в классе чувака Никита звали, все ржали, старомодно, а потом мода на это имя пришла..
красивое имя и редкое действительно... у нас в саду бэлла есть по фамилии фомина, каждый раз как вижу в списке смех пробирает, а я назвала свою настя и мне все говорят, что насть на каждом шагу.. а я с детства почему то мечтала, что дочь так назову
Светло в душе от имени простого твоего, а ты меня, а ты меня забыла вот дела, Галина, Галина....
Лишь бы Вам нравилось.
не имя красит человека, а человек имя.
а при чем здесь все? главное что бы Вам нравилось. А имя нормальное! Галчонок!))))
Я назвала свою дочь Тамарой, Томой, Томочкой, знакомая мне говорит мол, зачем я так по-дурацки назвала, а я ей ответила, что зачем она назвала своего сына по-дурацки Антоном, у неё округлились глаза: "Почему по-дурацки? "....а почему я по-дурацки в таком случае? о вкусах не спорят, кому-что нравится, а тем кто будет задавать вам подобные вопросы, вы также и отвечайте
галочка, галюша, гуленька моя, и много много еще, что вы скажете своему солнышку, не слушайте никого, ваше сердце лучше знает
Я считаю, что это очень красиво... А вообще, мнение окружающих.... зачем оно вам? главное, чтоб вам нравилось!
Пусть растет тезка умницей и красавицей на радость родителям. Вот уж не подумала бы что наше с Вашей дочкой имя такое редкое сейчас.
Сейчас всё модно может быть. Вопрос времени. А мода, как и история, идёт по спирали. Разве что имени Прасковья время уже ничем не поможет. А так, главное, чтобы вам нравилось. Пускай на своих детей смотрят.
не обращайте ни на кого внимания
Имя очень прекрасное . Чем реже звучит имя, тем оно загадочней, а приевшееся имена не актуально. Вам имя нравится, а это самое главное.
Здесь не в моде, дело а в созвучие имени и отчество.