Прочие дела домашние
Говорят, что "если родиться в мае - всю жизнь маяться будешь"... (+)
Как думаете - какие особенности жизни у рожденного в ноябре?
Мои, кто родился в ноябре- все очень упертые.. но раннимые..
Наверное ни то, ни сё...Ни зима ни осень:::)))
Надо смотреть шире! Я родилась 7 мая! Вот всю жизнь буду маяться. . чесслово. Буду маяться и не знать куда потратить свои миллионы)))))))
Задавать такие вопросы:)))
А у родившхися в июне тогда какие особености???
Starway Starway
Приветик Тапочки!
Я майская, но не маюсь, а нормально себя чувствую
хаа! я 30 ноября родился и прекрасно себя чувствую! маются не из-за месяца роджения а из-за головы пустой
Ну да. А если в апреле, то будешь апрелиться.
Я майская ну и что. Хорошо себя чувствую. Говорят свадьбу играть не нужно в мае - потому что маяться будешь а почему обьясню. Когда то же свадьби не играли в ресторанах, а дома, на огороде палатку раскладывали и готовили из того что дома было и соседи приносили. А теперь вспомните что у нас в мае есть на огороде, а ничего, - картошку только посадили и все остальное тоже. Доедаем запасы прошлого года и такая же ситуация и у других и на ярмарках не сильно можно было прикупить и все дорогое. Вот и в мае получаеться играли свадьбу на остатках продуктов и на долгах, а потом еще пару лет отрабатывали этот долг. Вот почему в мае старались не жениться. А рясным у удачным месяцем считался сентябрь. А при чем сдесь рождение детей.?
я родилась в ноябре. какие особенности? да что день рождения проходит в сугробах и холоде собачьем. вот и все особенности. поэтому свою дочь я родила в августе. чтоб на праздник жизни, она могла поехать на озеро, базу, природу или в конце концов просто на улице тепло!
Starway Starway
Я тоже в ноябре, а дочь , как и Ваша - в августе!!!
ноябряться будешь, а вот всю жизнь февралюсь.... =))))
Вполне возможно!!!! Но я вот всегда мечтала, что день рождения у меня в мае был... Самый красивый месяц в году!! ! не понимаю, почему про него так говорят!!!
смотри скорпиона или стрельца
Это да!
говорят что ноябрь, скучный месяц, что жизнь у того кто родился в ноябре тоже скучная. но я во всю эту фигню не верю. как месяц может повлиять на судьбу человека???
Starway Starway
Правильно, что не верите! Никогда я не была скучным человеком!!!
Ну я родился в Ноябре, так что мне теперь, всю жизнь "ноябрится"? =)
Маяться!
Я родилась в мае и слава Богу.
Похожие вопросы
- Кто родился 17 мая ?
- Родится в мае это счастье или наказание.
- Как назвать дочку, Настенька, или Ириша?Родится в мае, отчество будет Максимовна.
- Я вот чет не пойму...че за несправедливость...?значит,кто в мае родился,те маются всю жизнь...а остальным ,выходит+
- У кого была свадьба в мае? На самом деле маетесь? Или это все ерунда?
- Закон позволяет выбор - определять ребенка в школу, и с 6-и лет, и с 7-и. Родился мальчик в мае. Как лучше решить?
- Слышала что нельзя в мае женится, а тут одна дама выдала что и ребенка в мае рожать нельзя...
- Наступил месяц МАЙ... Количество свадеб в мае уменьшается... А почему нежелательно жениться (выходить замуж) в мае...?))
- Здрасти!С праздником Великой Победы!!! Вот интересно а через 100 лет ПАРАДЫ ПОБЕДЫ БУДУТ 9-го мая? ваше мнение?
- А у вас в этом году в мае-августе сколько дней не будет горячей воды?