Прочие дела домашние

У кого была свадьба в мае? На самом деле маетесь? Или это все ерунда?

а я верю. знаю случаи. и себе по приметам месяц свадьбы выбирала. пока так и есть - дружим с мужем :)
Алеська Единственная
Лучший ответ
а что.. если ребенок в мае родился. .
то ж всю жизнь маяться будет????)). .
бред какой-то....
Талшын Талшын
У меня. 19 мая. 20 лет вместе. Маемся не более, чем женившиеся в другие месяцы.
Мои родители в мае поженились - 36 лет живут уже, я бы не сказала, что маются, тк к такому "возрасту" брака очень многие разводятся. А ссоры-примирения.. . не, ну это как у всех - разногласия таки решаются) ) Мирно)))
User User
Единственно событие в мае - переехали в новую квартиру. Маялись 6 лет без денег. Сейчас 7 лет живем на другом месте - жизнь другая!!!
Конечно же ерунда, самое главное самим это не накручивать. Люди же рожденые в мае по идее тоже должны маяться, но не маяться же.
Мне всегда было смешно слышать подобные вопросы.
Я родилась 13 мая!
Sveta Bulgakova
Народ придум для себя отговорку. Какая свадьба в мае куча работы, запасы на нуле, а тут ещё молодёжь с ума посходила - перебьются до осени, тем более что доброачные отношения и тогда существовали. Если бы мы жили лет эдак 1000 назад - точно бы маялись, а так спите спокойно.
Саша Леонова
это кто родился в мае будет маится
У меня была.. . развелись три кода как, зачем маяться))
Irina Savchenko
Ерунда это все! Я знаю много пар женившихся в мае и проживших вместе счастливо и богато много лет! Мои родители, например!
У моих родителей так и было, как только младшей сестре исполнилось 18лет сразу развелись, кстати тоже в мае и досих пор маются!
не будь суеверной и возложи все на божье право и все будит замечатально! главное быть счастливой и любить, а если боишься, то перенеси, а так все это ерунда!!!!