Прочие дела домашние

Слышала что нельзя в мае женится, а тут одна дама выдала что и ребенка в мае рожать нельзя...

а у меня дочка не то что в мая так ещё и 13 в пятницу родилась Почему май значит маятся?
Ну все придется всем кто в мае родился пойти и застрелиться ))))

Бредятина а ля Ответы майл РУ, только тут можно услышать подобные байки )
Ulbolsin Madenietova
Лучший ответ
Гулзира Бердешова что самое интересное ни где ни в одной энциклопедии два этих слова никак не взаимосвязаны. А утверждающих такую хрень много.
Просто месяц называется МАЙ---маяться... Был бы месяц СРУЛЬ---то все бы бы ли засранцами... Назвали б месяц ПРОСТИТУЛЬ---то все, соответственно... Мы ж люди все с фантазией... дай волю---не то придумаем...
О-о-о-о))))) ) Моя тоже 13 мая))))) ) Говорит: Мам…… . Мало того, что ты меня 13 мая родила, так ещё и в пятницу… . Мне что же теперь всю жизнь маяться и кошмариться?))))))) )
Дама конечно загнула виртуозно))))) )
Астролог в свое время объясняла почему в мае – маяться, но я только запомнила, что пошло это от того, что сам месяц май назван в честь греческой нимфы Майи, с которой верховный олимпийский бог Зевс изменял своей супруге… . В остальном я запуталась вся)))) ) со звездами созвездиями))) )
Катя Ezhik_V_Tumane
нельзя!! ! хочешь - не хочешь, терпи до июня)) ) держи в себе))))
Не знаю, у меня мама в мае родилась, жизнь тяжёлая.
пойду мужу скажу, что родили его неправильно... .
фигня все это...:))))
Инна Калинкина
потому что созвучны слова)) )
я тоже майская=) не то, чтобы жизнь как в сказке) ) но не маюсь и на тот свет не спешу - это точно))
Юлия Калацкая
у меня у двух друзей д. р 13 мая. и счастливы! Она наверно считает что и в високосный год нельзя рождаться.
бред.
май самый хороший месяц для свадьбы в плане погоды и времени года
Мариша :*
не правда
Да в мае и жить-то нельзя.
Manya Zybkova
Враки. Не везет, кто 29 февраля родится, др раз в 4 года. Хотя.. . Может это плюс?
Shynar Gilajeva
Наоборот, Вашей дочке должно везти по жизни !!!Такое редкое совпадение ...
Моя подруга тоже 13 родилась, она все важные дела старается на 13 число назначать - и тогда всё получается !
Не надо на глупости всякие внимание обращять и зацыкливаться У Меня подруга есть родилась тоже в пятницу 13 .живёт на 6 этаже да ещё в квартире № 66 и нормуль ;-)
Майра Спанова
Всё это фигня, я сама майская, дочь майская, но ничего этого не сбылось какоё там мытарство, 20 лет замужем и всё хорошо, и у дочери все прекрасно!!!
Лиля Пегарева
да неправда все это. не верьте в эти глупости.
Armine Arzumanyan
вот бред-то! а ребенку, кот. в животике как объяснить? подожди, малыш, еще месяцок, а то в мае нельзя????
А ещё говорят, что жить вредно-от этого умирают! Что вы верите во всякую чушь!
Шуга Акишева
Потому что в мае рождаются дети не умные. Закон природы.
да фигня это все) у меня знакомый в мае родился и женился тоже в мае)) ) ничего плохого нет, живет себе спокойно)) ) и все ок)))
Нісенітниця якась .. а як же не народжувати? Терпіти?)