Прочие дела домашние

Дамам вопрос (у которых дети есть)....)))

Девочки, а в каком возрасти вы бы уже согласились стать БАБУШКОЙ?))))))))))))) в смысле-внуков зиметь, так сказать! Понятно, что наши детки нас спрашивать не станут, но всё же... .

Стала бабушкой в 42 и вполне довольна. И силы еще есть, и здоровье, и по малышам успела соскучиться. Как раз потихоньку начала входить в тоску от того, что вырос младший сын, а тут старший раз.... и подарил мне маленький смысл жизни!))))) ) И снова я в делах и заботах. Этого так не хватает, когда вырастают свои собственные дети!
Наталья Дорофеева
Лучший ответ
В лет 50 наверное аж, но опять же: никто моего мнения спрашивать не будет))))))
Я готова, а пускай, пока я еще не совсем карга старая, хоть помогу нормально, если понадобится.
В 43-45) меня устроит)
Ольга Ремизова
Лет в 50.
Римма Касенова
Хочу внуков!! ! В 40 готова была точно, правда чувствую, что мне ждать и ждать, мальчики у меня.
Натали N
после 50-52
Я уже лет пять как готова)) )
Эх, детей надо было начинать рожать не в 24, а в 16))) Тогда, глядишь, уже была бы бабушкой)))
ну лет в 50 нормально так)))) (учитывая что первую я родила в 22))
Наш сын не торопится в этом вопросе) ) Хотелось бы не поздно, пока есть силы и возможности помочь с внуками, а там уж как получится))
Уже готова и хочу !
но дочь не спешит ..
лет в 45..
После 45
я почему то уверена что сын до 30 лет не подарит нам внуков .а доча ..ей еще 14 ...надеюсь хватит ума .
Марина Браун
лет в 50 согласная а раньше не надо
Shirin Melis Kyzy
не раньше 60-ти)))))
после 45
Чем позже-тем лучше, что-то я не мечтаю о внуках)
Светик Ёркина
Для меня это не имеет значения. Главное, чтобы этот внук или внучка для моих дочерей был желанным ребенком. Я не боюсь стать бабушкой.
Не раньше 40 это точно)))
Ольга Логинова
Когда-нибудь обязательно стану, у меня двое детей
Жанат Сатиева
Моя дочка пока еще пинается у меня в животе)) ) Нам с мужем по тридцать, это наш первый ребенок. Мы только недавно, как это говорится, "стали на ноги"... Раньше, в студенчестве и без стабильной работы, с ребенком было бы наверное намного тяжелее - помогать нам некому, денег тоже особо не было. Зато сейчас мы можем выбирать, что купить для своего ребеночка. Такого я бы желала и своим детям и внукам - чтобы стали на ноги сначала. Пусть мне будет даже 60, когда я стану бабушкой, главное, чтобы все было во время...
лет в 40-45
в 45 самый раз
Сделать меня счастливой, с радостью приходящей по выходным бабушкой, можно старшей доче уже лет через 12...)Мне сейчас без двух месяцев тридцать, дочке 10 лет...)
В 40 самый раз) деток своих не много разгружать от забот.