Мне вчера часа четыре ( минимум ) показывали на моем компе фотки ...
Детей и их родителей ( и тех и других я в первый раз в жизни видела !!!) ...)))
А вот ...если у Вас нет ребенков ...
Что бы Вы стали , дамы и господа ...
Показывать с Ваших флешек ...
...))) Малознакомому человеку ?
... Нет , я понимаю , что Вы - хорошовоспитанные люди , но ...
))) Что мы ...нерусские что ли : всех нас иногда ...
Заносит ! .;-)
Или ? .;-)
Прочие дела домашние
Если у Вас , дамы и господа есть ребенок - снимайте - снимайте - снимайте ( +++))) )
Ну, во -первых у меня есть кошка,
(ее уморительные пируэты-кульбиты снимала б)
во-вторых -дача (свои сельскохозяйственные
подвиги в условиях севера обязательно нужно запечатлеть) )
Третье, у меня периодически отпуска случаются
( в прошлом, Питерском мне еле-еле 8 гигов хватило) )
Четвертое -природы вокруг до горизонта и дальше
(только успевай затвором щелкать) )
И вообще -жтзнь, она прекрасна и удивительна,
поэтому, было бы чем снимать, а уж что показать, я всегда найду) )
Ломоносовский мост, г. Санкт-Петербург
(только успевай затвором щелкать) )

Ломоносовский мост, г. Санкт-Петербург
Тю... что... мало ли у нас исторических развалиН? Их и буду показывать::))
Жееесть. Кто ж вам показывал 4 (четыре! ) часа чужие фотки, даже интересно?
Нам пару раз показывали в течение примерно 2 часов фотки из поездки в Италию, я чуть с ума не сошла.
Я пока с головой дружу, чтоб так грузить своими фотками кого-то.
Не поняла сути вопроса. Я своего показываю редко, 4 часа вас насиловать точно не буду)
Лично я понимаю, что чужим людям на моих чад смотреть нет ни какого особого интереса, какими бы они мне распрекрасными и красивыми не казались, поэтому стараюсь людям больше одной, двух фоток не навязывать. ))
многие показывают свои
поездки на заграничные курорты))
малознакомым детей не показываю, есть животные, природа, цветы
Это очень личное - фотки близких.... Какие люди, такие и пристрастия.. . Судить никого не берусь.... Сама люблю смотреть фотографии, мне интересно и не важно что я не знаю людей. Просто по 4 часа мне никто ещё не навязывал просмотры..))) ) Фото своих детей я не навязываю даже знакомым.) ) Они сами просят посмотреть. И потом у меня дома на стенах и полках стоят фото.... я люблю это дело, переодически меняю фото, мне так хорошо. Но я никому ничего не навязываю. Просмотр не только детских, но и других фото, это обмен информацией, которой с нами хотят поделиться...)) ) Вот и всё. А уж как мы воспринимаем эту информацию, зависит от многого в нас.))
Да то же, что и все - неадекват с корпоративов.
Я вообще равнодушна к чужим семьям и детям. И свою на показ не выставлю, котейку своего только могу показать.
Я люблю фотки смотреть и свои, и чужие... нуууу не 4 же часа... я бы опупела
То что в твоей жизни важно, то и показываешь обычно)
Вместо детей, поездки всякие обычно.
Я фотки своих ребенков смотрю сама, а чужие не люблю смотреть...