Прочие дела домашние

Дамы ...вопрос о дамах ...)))

Как скромно выгляеть ( нарядиться ) на неофициальноотмечаемую вечеринку ...Если джинсы ...не получается ...А в платьИШке ...дама приглашенная смущается ...))) Вот , на вскидку , Вы б в чем пошли ? .))) Встреча в скромнющем кафе ...Гостей приглашенных не знаю толком ...
Елена Савченко
таааааааааак не сопротивляйси ужО все обговорили одежду на переправе не меняют))
Маргарита Иванова
Лучший ответ
У меня на такие случаи есть классические черные брюки, ну а под них уже либо кофтенку какую, либо свитерок.
Смотря по погоде и настрою моему в данный момент)))
Классический костюм. Юбка с пиджаком или жакетом.
Юл
Юлечка
У меня на такой случай "маленькое чёрное платье" в шкафу ждёт: -))***Спасибо Коко Шанель***
И пара-тройка пиНжаков: в зависимости от скромности кафе и незнакомости других гостей: -))
***k@tehok ***
по погоде и по фигуре)))) )
очень неплохо смотрится трикотажное платишко с джинсами и удобно о не торжественно и не офицально и в тоже время не повседневно))))
Горина Мария
Brjuchnij kostjum odente-samaja tolkovaja shtuka.K etomu estse ukrashenie na sheju ili kolzo.Odno!Budete korolevoi.
Оксана Иванова
лучше вообще не ходите и прекращайте ширяться... .
16 раз перечитывала....)))))))
Antonina Pilnikova
А почему в платьишке стесняется?
Платьишки-то разные бывают.
Может тогда в юбке и блузке или джемпере?
Костюм брючный (или с юбкой) это конечно универсально, но только чтобы не офисного типа.
И вообще - давно пора все комплексы в мусорную корзину
Ismailova Gulzat
Елена Савченко ...))) Юбилей двоюрной сестры мужа ...)))
Во-первых джинсы джинсам рознь!!)) ) Есть такие- все в пайетках, вышивке и с небольшими разодранностями в подходящих местах, что.. . любое платье отдыхает...)) ) И простенько- и со вкусом.. . и, вроде бы- ДЖИНСЫ!!!)).. . Я бы выбрала это.. . Платья тоже бывают разные- главное- чтобы вы ощущали себя комфортно.. . Хороший вариант- скромные черные брюки \ средней длинны юбка и яркий верх- и стильно и со вкусом и к любому заведению подходит..) ) Удачи!
!!!!!айгерим К .
Ну в брюках, наверное, и в блузке
Dinara Mussanova
В брючном костюме. А фасон можно выбрать разный, какой больше по душе .
Вот у нас дурная привычка, не выделяться! Одевайте в чем ВАМ будет комфортно....
Gauhar Kuspanova
можно одеть брючки (не джинсы!!) , и топ
можно классический брючный костюм, но чтоб сидел сексуально.
Yuliya Abasova