Прочие дела домашние

Я поняла,что все дамы-корыстные! А теперь-обратный вопрос!На какой из нижеперечисленных подарков вам будет....

....не жалко потратить деньги ради приятного для любимого мужчины?))

из предложенного - коньки и часы..)) ) Коньки - потому что любит кататься, правда, у него они есть, но нет предела совершенству, наверное, есть и еще лучше, чем у него..) ) Часы - у мужчин не так много аксессуаров и украшений - пусть будут еще одни для разнообразия..) ) остальное - ему, может быть и понравилось бы, но меня - не впечатлило..)))
Saule Aman
Лучший ответ
Часы я ему уже дарила, коньки ему точно не нужны (отказывается со мной на каток ходить) .
Тогда остаются трусы с ремнем.
Беру не глядя)))))
Зауреш Жанкина
мне для любимого ничего не жалко
подарю трусы
Приветик на часы и ремень, труселя я и так куплю, а вот коньки мой не любит))))
Часы и ремень, трусы и не подарок вовсе, а на коньках он кататься не умеет
Виктория *
Для мужа мне никаких денег не жалко)
Но такие трусы он носить точно не станет))
Дело в том что моему мужу понравится ток ремень из этого))) часы... не уверена, он их не носит -теряет вечно))))
Юлия Милашка)...
Я сумку буду своему покупать, ее тут нету)) )
часики красивые, но дорогие, наверное)
трусы всегда пригодятся в хозяйстве))
Юлия Дорохова
На коньки, потому что он любит хоккей. На прошлый НГ я ему краги подарила, а на позапрошлый клюшку как раз. Пусть играет.
Часы он не носит, трусы такие имхо вообще не для женатых мужиков (а только для замужних) , а ремней у него и так полно.
на мой взгляд самый новогодний подарок - это коньки
Анютка
что значит жалко? если есть деньги и ты знаешь, что нужно мужчине, что он любит, можно подарить и нечто более весомое в материальном плане)) ) а, если тебе 18, ты студентка дневного ВУЗа и мама с папой далеко, можно и миской оливье без колбасы обойтись))
А мне на всё жалко. Я на него обижена. И вообще, если захочет кататься, то коньки у нас имеются. Лучше пойду куплю себе труселя.
Ремень.
Коньки - есть, часы (даже двое) - есть, не фанат веселеньких трусов, а хороший ремень пригодится.
Елена Алякина
Трусики смешные, у меня муж такие не любит) Ему нужно что-то в нейтральной гамме) ) Если любил кататься на коньках, то подарила бы их. Неплохой подарок! !
Ремень.. ну, это как-то "неподарочно", а, вот, часы, да... хороший подарок!
Я бы часы подарила, он давно хочет, а вообще мы уже сделали себе подарок на НГ - фотоаппарат, а я втихаря еще и принтер цветной под елку запихала.
Шарапова Алла
Часы. Без вариантов))
Все, кроме трусов: -)
но распределяем так- коньки- ему нужны, мы часто ходим, подарила бы и сейчас, если б другой подарок не приготовила: -)
часы - у него Лонжин, следующие пока слишком дорого стоят.
ремень- у него не классический, а я бы сказала креативный вкус, так что ремень можно, но не такой:)
Часы не дарят, коньки выдают на катке и не часто используются, а если учесть, что у моего Днюха 1 января, то труселя и ремень остаются только))))))))))))
Анна Булава
Ремень, остальное не ко двору. Такие труселя веселые он не носит, часы тоже не носит, на коньках не катается.
Feya Feyichka
Над трусами посмеялась: ) Хорошо, что не розовые. Лучше что-нибудь в машину.
Наталья Яяя
на все
Ирина Грибова
Такие очаровательные трусики!!!