Прочие дела домашние

Дамы и господа....Тут такой вопрос возник... (+)

А вы себя балуете? А каким образом или чем...?
Вообще, насколько мне известно, себя нужно баловать часто, чуть ли не каждый день, уделять себе внимание, покупать приятные мелочи. Ведь это все признаки любви к себе и бережного отношения Я стараюсь, но, признаюсь, частенько затягивает водоворот работа-дом-заботы, и забываю.. . А не следовало бы....
Ainur Eleusiz
Лучший ответ
Как же себя любимую не побаловать. . А вот что душа запросит. . то сразу тем и балую)))
Aijan Турарбекова
Гюльнар Ашрафова Приветик!!! Душа просит? Надо удовлетворить))
Сама себя? Нет. Меня Муж и сын балуют: -)) А я - их. Мне так больше нравиЦЦа: -))
Гюльнар Ашрафова И правильно делают.., что балуют.
Доброго вечера, Оксана.
новым шмотьём и сладостями!)
вкусной едой себя балую, никогда не отказываю, если хочется.
сумочку очередную себе сегодня прикупила))))
Жанна Раисова
сегодня обновками себя порадовала
Я травиться сейчас буду. В целях эксперимента икру горбуши за 74 р купила 95 гр по ТУ (на НГ нормальную, ГОСТ 140гр) . Если что, прощайте... не поминайте лихом.
Саша Галя
а я не могу себя ничем сегодня порадовать.... мну надо песец покрасить, а ни кто этого не делает... .
короче мну плакает
Бану Лапбаева
целый день балуюсь, а обрадоваться всё не получается. .
Шоколадом.
Сейчас, например, забила на все домашние дела и сижу в ответах)) ) Суббота же!! ! Недавно купила шикарное платье на НГ)))
Гюльнар Ашрафова С обновкой!!!))))
тортом, одеждой
Даа, себя балую! ) Покупками долгожданных вещиц, походами в кино и театр, прогулками с собакой по лесу, общением с приятными людьми и подарками любимым людям (мне это тоже доставляет удовольствие! , а значит чувство удовлетворения; ) ).