Прочие дела домашние

Чисто дамский вопрос. Как правильно реагировать, если подарок любовника оказался гораздо дороже подарка от мужа?...

...Так, если шо, то меня воспитывать не надо. Это не интересно и не продуктивно.)))
Отвечаем на конкретно поставленный вопрос.
Лола Гасанова
Ткнуть носом мужа в подарок любовника. Пусть в следующий раз не жадничает)))
Светлана Селиверстова
Лучший ответ
Ну не знаю .. думаю принять подарок. . и мужа и любовника. . и ждать. . дальше ждать подарок от любовника..
Надежда Гетман
радоваться, как еще реагировать на подарок от любимого человека!
Реагировать на кого надо -то ...
...))) На мужа ...
Или на любовника ?
...Если на мужа ...то на фиг реагировать : все в дом ...
Если на любовника ...
...))) Тем более на фиг реагировать : любовник это любовник ...
Не для сравнения брат был !
Света Фатеева
А мне, по-Вашему, что делать? Если любовник, сцуко, даже с 8 марта не поздравил?)))))
Мира Пургина
Лола Гасанова Не, ну так нельзя!
Любовнику выговор с занесением!)))
Ну так и должно быть :-) по нормальному ;-) Некоторые любовники еще и мужей содержат :-) Повезло мужу имеющему такую жену, уверена он не будет жаловаться :-)
тихо порадоваться.... ну и припрятать подарок любовника, чтобы муж не догадался....
Arina Terek
радоваться ))))
Предположить, что подарок мужа любовнице может оказаться ещё дороже.
Любовница -- это та, которую любят, а жена -- это та, на которой женятся и с которой живут.
радоваться, что муж вообще что-то подарил %-)
Лилия Воронова
Блин) От ни разу у меня такого не было-не приключалось) Зашла посмотреть что люди бывалые скажут)
Ирина Бабич
Так и должно быть, ему и внимания больше)
Кадрия Эшбаева
Хорошенько отблагодарить
я тут про книжку спросила, так мне таких лекций прочли, такие диагнозы поставили))) ) а ты хочешь избежать морали в таком вопросе!! ! Ишь, какая!. . Все пррраильно по сути вопроса! Любовник, если он даже муж, должен подарки значимые дарить, он же еще в стадии завоевателя, в отличие от мужа, который в стадии победителя, а значит сам готов получать лавры в любой ценной форме.
Татьяна Дмитриева а как правильно реагировать, я не знаю)))
Где б такого любовника найти))
Юлия Гребнева
Это нормально! А вот если наоборот.. . значит муж перепутал подарки! )))
}I{Ako Papena Do4Ka
может, просто любовник богаче вашего мужа?
Ирина Барышева
Денег у него наверно больше, а вы наверно хотели бы услышать, что он вас любит больше, а может и так.
Ирина Шапкина
Лола Гасанова Я бы хотела услышать мнение по поводу вопроса.
Кстати где написано, что любовник, муж и подарки МОИ?
Не надо читать между строк. Тупо читайте БУКВЫ!)))
анекдот! приходит муж домой! в шкафу голый мужик! муж :"Это что такое! "-жена: "а ты думал откуда у меня меха, драгоценности, дорогие курорты! "-муж: "вот и я о том же! ПОЧЕМУ КОРМИЛЕЦ И БЕЗ ТАПОЧЕК!!! "
испытать к любовнику истинную благодарность и признание
Значит, у мужа все лишние деньги ушли на презент ЕГО любовнице.
Елена N Савкина
Значит у вас ПРАВЕЛЬНО ПОДОБРАННЫЙ ЛЮБОВНИК!)
У мужа спроси.
Лера Тишова
Лола Гасанова У вашего? пишите адрес.
Всё правильно! Он и должен дарить подарки дороже. А если станет мужем, то о подарках можно забыть.
Irisha Danilenko вот настоящий мужской подход! =))))))))))))))
Принять, поблагодарить, сделать выводы и ...получше дать?))))
Ну если учить не надо, то радоваться молча!
Irisha Danilenko это точно, по любому, только молчать, реагировать тут ни к чему =)))))))))))
Ну значит любовник любит вас сильнее чем муж)))))
По деньгам дороже? разве это важно? эти мужчины наверняка отличаются своим мировоззрением, поэтому и подарки различаются. А может быть вам этот подарок от любовника дороже, потому что вы его любите, а мужа нет? Как вы собираетесь отреагировать? В любом случае это будет правильно.
Елена Парака
Наверное любовник любит и ценит вас больше чем муж
С.
Сладкая .
стыдно должно быть.. .
эх вы... чтоб таких меньше было как вы
Кадрия Эшбаева Завидуйте молча.
Лола Гасанова Ай-ай-ай! Сижу плакаю!)))
Вы что, свечку держали?
Елена Парака ой, Елена. рассмешили!!!!=))))))))))))))))
Елена Орлова Было бы чему завидовать)))
я бы завидовала если бы у нее была счастливая семья, а это так вышла не по любви, смысл????
дурочки вы женщины
Марина Топаева Ничего стыдного. Это реальные чувства людей. Каждый имеет право на счастье и делать , то что больше нравиться. Ненавижу таких, которые берутся осуждать!!!