Прочие дела домашние

Чисто ( ;-) ) дамский вопрос! Вам надо сделать самой себе 5 приятностей милых, не обязательных, но надо и сегодня !

Анна Кисель
Сделать массаж ушей, сто раз встать на Носочки, покрасить ногти на ногах волшебного цвета лаком, спеть в караоке, послушать любовную лирику, выйти на улицу и насладиться природой, скушать мороженку, разобрать косметичку и сумочку, погладить кота, перенюхать в магазине все духи и мыло, зайти в отдел игрушек и перетрогать всех плюшевых мишек
Ляна Шогенова
Лучший ответ
Анна Кисель )))))))))))))))))))))) Здравствуйте, Лизок !
Кофе с пирожным уже выпит. Лежу в кровати, заснуть не удалось, но всеже отдохнула.
Оля Будыкина
Поспать лишних полчаса с утра-доча сегодня молодец! Погулять под снегопадом-так классно в середине весны! Вечером надеюсь увидеть мужа, последние дни видимся лишь во сне :( детей разложу спать-завалюсь в ванну с книжкой!:)
Посплю) Вместо 5 вещей)
Ainur Tanzhar
Ванна с морской солью-будет. Скинуть глажку на свекровь-выполнено. Налепить куличиков в песочнице-на 50 процентов выполнено. Заказать книгу в интернет магазине-вот как раз в процессе. И да, булочку жру..)))
Нина Пегашова
Купить себе что-то из одежды или украшений.
Полежать в ванне с ароматной пеной.
Поиграть на пианино.
Посмотреть хороший фильм.
Сделать зарядку.

Ну это так, что первое в голову пришло. И так себя балую периодически всяким-разным.
Елена Шеремет
как это не запланированные, если нужно сделать самой, не понимаю...
Anna Lukyanchenkova
Лягу спать пораньше. Может, перед этим выпью бокал красного винца. Пока все)
та ты ж посмотри кака она меня в задумчивость-та вохнала)) прям 5..тут сидю.. раз.. тортяку жрумс.. два.. никто меня не беспокоит три.. никому ничего не должна четыре.. маникюра-педикюра недавно сделано.. пять!))) медальку давай!))