Прочие дела домашние
Чисто профессиональный вопрос...к ЖЕНЩИНАМ ++++
В категории Работа, Карьера всегда тухляк...А тут много дам, так что задам вопрос сюда... Вот представьте ситуацию...У вас есть возможность начать своё дело, занться своим бизнесом....Идеи у вас только две - либо это будет ювелирный салон, либо это будет салон нижнего белья, в продаже популярные марки ТОЛЬКО женского белья...Вот что бы вы выбрали? И почему? Встал вопрос, хочется, но не знаю, на чём остановить свой выбор...Я уже практически решила, но интересно было бы почитать другие мнения....Как вы считаете, что бы выбрали вы?
Белье бы выбрала. Золото конечно классно, здорово, женщины любят его НО без него могут распрекрасно обойтись. Без красивого же нижнего белья Женщина становится просто женщиной, а кому этого хочется? Поэтому товарооборот салона белья всегда выше и стабильнее. И вы быстрее отобьете свои вложения.
Ну для начала хочу сказать, что в этом нужно очень хорошо разбираться, чтобы открывать свое дело.
Потом например у нас в Москве этих салонов на каждом углу, да по несколько штук.
На раскрутку своего дела нужны большие деньги, вполне вероятно, что при такой насыщенности рынка этими товарами можно вообще оказаться в минусе.
Ничего бы не выбрала.
я не знаю. у меня нет практической жилки и в бизнесе ничего не понимаю. Что приносило бы большую прибыль. . Чисто эстетически мне ближе ювелирные украшения. Лифчики-трусики. сиси-писи-пошло как-то
Служба Тыла
Вы видимо ходите голыми??? Или вам кто то это белье покупает. Красивое нижнее женское белье не пошло, а прекрасно. Радует глаз и приятно снимать. У Вас и правда нет практической жилки.
ни тем ни другим. . всего этого очень много. сейчас, чтобы иметь успех и прибыль нужны другие идеи.
Служба Тыла
Вот не согласилась бы с Вами. Много золота. Хороших практичных салонов белья с вежливым и обходительным персоналом, чтобы и не навязчивы были и не конфузили, вобщем с профессионалами, у нас в городе мало.
Из этого ничего))))) ) Открывая свое дело, мы планируем заниматься не только любимым делом, но и получать доходность от этого дела. Поэтому если хочется заработать, то надо в первую очередь смотреть на покупательский спрос на тот или иной товар.
Но чтобы уж быть откровенной до конца, могу сказать, что плохо знаю рынок драгметаллов, и женского белья. Я производственник пищевик.))))))) )
Наверное белье, ювелирки у нас в городе слишком много.
Белье. Всякие ювелирные штучки мы покупаем редко, белье - чаще. И ситуация, когда нужно выглядеть ...ну стопроцентно на всех уровнях: ) Вряд-ли кто из женщин побежит покупать браслет, или цепочку, а вот белье - намного больше желающих будет: ) Если белье хорошее, элитное - все равно, его чаще покупают, чем украшения. Я понимаю, что у украшений и цена другая, зато белье - это стабильнее:)
Не знаю как у Вас в городе, а у нас почему-то в последнее время столько ювелирных салонов появилось - больше, наверное, чем булочных. Куда ни пойди - наткнешься на ювелирный, даже смешно.
Если бы был у меня выбор - открыла бы что угодно, только не ювелирный. Хотя, возможно, это и более выгодно, даже при такой конкуренции. А может, и нет, тут считать надо. И работать.
салон нижнего белья
его женщины чаще покупают, чем ювелирные изделия
Мне ближе ювелирный. Я повёрнута на этом, а к белью равнодушна, почему то...
Конечно же белье, спрос на них выше, чем на золото. Т. е. золото не так уж часто меняешь, как белье.
В ювелирку большие вложения нужны, да и специалистов мало.. . Женское бельё актуально всегда.
Салон женского белья. Это как-то ближе.
Нашла бы то, чем не занят рынок. Эти ниши уже заняты.
платную рассылку