Прочие дела домашние

Чисто женский вопрос.. . или как я поняла, что вовсе я Н-Е-Ф-И-Л-Ь-Д-Е-П-Ё-Р-С-О-В-А-Я...

меня всё сын дразнит: А мама нефильдепёрсовая, а мама нефильдепёрсовая.
Сегодня собирала его на праздник. Наряжала его, причесывала. а потом мы 20 минут выбирали какой туалетной водой подушиться, чтоб вкусно пахло.
ТАК ВОТ. У него 5 туалеток (приаты карибского моря, человек-паук, тачки).. . А У МЕНЯ ВСЕГО ДВЕ (любимая и КОТОРУЮ МУЖ ПОДАРИЛ))) )
ВОПРОС: СКОЛЬКО У ВАС ДУХОВ-ТАУЛЕТНЫХ ВОД И Т. П.?? ?
P.S. Сыну 4 года.
нашему 11, и у него в два раза больше парфюма, чем у папы...
Ольга Выгузова
Лучший ответ
Вот! точно! Надо сыну парфюм подарить...))))))))))))))
Кошмар! У нормального мужчины ну две максимум, "деловой" и "выходной".
Диана Катасова
Сауле Бодыкова В смысле кошмар?
А нахрена МАЛЬЧИКУ в 4 года, 5 туалеток?))))))
Сауле Бодыкова Чтоб привыкал к хорошему...
Из ароматов есть, что выбрать под настроение.
Главное, чтобы аллергии не было у ребеныша и слово "фильдеперсовая"-из уголовки забыл..))) )
Четыре у меня.
А у дочери одни)) Фея или Принцесса)), что то из этого. Но они просто стоят, купили-лишь бы купить)), что бы было.
Сауле Бодыкова Дак у нас покупаются, только потому что там очередной ГЕРОЙ нарисован.
У меня одни, у дочери одни, у сына одни, ну и у мужа так же.
Анита Цой
моему сыну 12 лет.. ваще нет туалетки, даже одеколона.. никогда не интересовался таким.. главное трусы чистые, носки и белый воротничек))) )
доче 7 лет.. тоже как то не забавляет сие.. есть помада для девочек ..на время зимы мажет от обветривания губ и всё

а у меня самой.. штук 5, наверно, духов.. когда летаю ..в дюти-фри прикупаю
сыну почти 8,две у него. саваж и эгоит платинум. а я сейчас не пользуюсь ни чем, запахи стально сильно раздражать все, аж рвотных позывов. особенно как какая то надушится в маршрутке. так хоть выходи
Я окуеваю над вами ...ты девчонку хош из него сделать с пелёнок?)) Это просто позорище какое-то, и что самое паскудное, то что ты ещё и кичишься этим, гордишься! ((()У меня два по жизни, но один из них я ни на какой другой не променяю, постоянные мы!)) Доброй армии твоему сыночку.... хоть там,, отдохнёт"от тебя и ТВОЕЙ туалетной воды!))
Сауле Бодыкова вот сиди и окуевай дальше, гопник сратый