Прочие дела домашние

Чисто женский вопрос . Поэтому внутри))

Сэкономить можно. Однако педикюр должен быть безупречен. Если у дамы руки растут из нужного места и в теле есть некоторая гибкость, то экономии быть! )
А вот пойти куда бы то ни было... хоть в сапожищах без педикюра я бы точно не смогла.
Помню меня скорая привезла прям с разбегу на операционный стол и впадая в наркотический транс я услышала комментарий медсестры--"а педикюр-то у пациентки безупречный! ")))
Сабина Мирсаидова
Лучший ответ
Ирина Недугова Привет!)) Вот и я о том же)) У меня лично руки растут оттуда же откуда и ноги, поэтому, что бы сделать безупречный педикюр, мне потребуется ооооооочень много времени. На маникюр даже замахиваться не буду..тут вообще "труба". Поэтому доверяю профессионалам)))
Сделать самой и экономия на лицо))))))
может . можно и дома самой не плохо ноги подготовить к босоножкам )
да дело хозяйское, мы же не знаем как она выглядит, как выглядит платье и ее ноги)) ) может там пипец, а может и ниче страшного)))
Женька Ждан
А разве есть выбор? Зарплата уже потрачена, на какие деньги делать педикюр?
у нас педикюр недорого стоит. даже экономить не приходится)
Ирина Недугова Привет! А у нас что-то совсем уже оборзели в последнее время(( Правда я с покрытием биогелем делаю. У меня обычный лак не фига не держится(((.
Всегда сама делаю педикюр )))). И вроде ноги как ноги.. . )))
Кэтрин А
я сама в состоянии сделать себе педикюр. тоже мне сложности:))).
Shemshat Hakberdiyeva
ни в коем случае!! ! а вдруг придется снять туфлю - камушек попал - это чисто практическая сторона, а вот другая - в новом платье нужно чувствовать себя просто выше эвереста, а где уж там, если на педикюре экономия...))) ) я бы не экономила, деньги небольшие, а ощущение целостности должно присутствовать))))
Н*
Наталья ***
я так бы и поступила, сама бы сделала, если уж такая необходимость была бы
Vika Zombiferma
Да! Я б сама сделала.. . Че, ручек чтоль нет?
Елена Лепшина
Ирина Недугова Ручки есть)) Но не у всех они ровные)))))
если после этого праздника не предполагается постели, то можно
Ирина Недугова Вариант с постелью?))))
Туфли тут не при чём. Она же не приклеела эти туфли к ногам! Ноги должны быть ухоженными в любом случае, даже если она живёт одна. Я считаю так: сначала ухоженность, чистота и аккуратность тела, волос, ногтей, а потом только--красивые платья, украшения и прочие штучки.
Но даже если случилось так, что эта дамочка совершила безумную покупку и спустила всю получку на платье, она вполне может сделать педикюр самостоятельно. Вряд ли она сама будет привлекательно себя чувствовать в таком суперском платье, если знает, что её ноги неухожены.
с логикой все отлично)))) )
вдруг раздеваться надо будет?))) ) и обувь снимать)))))
Ирина Недугова У меня или у дамочки?))
нет. уж гулять так гулять. иначе, не буду чувствовать себя "шикарной дамой"))) а раз так, смысл потраченных денег на платье-теряется)) )
как вам такая "логика"?)))
Имеет. При условии, что сделает себе педикюр сама в домашних условиях))) ) тогда все будет чики-поки - и платье и ступни, смело раздеваться можно)))))
Irina Limasov
Никогда не буду экономить на педикюре, тем более делаю сама!!!)) )
Таня Хаз
А что она педикюр только по определённым случаям делает, и ноги у неё в ужасом состоянии? Лето на улице ноги должны быть в порядке, я не вижу в этом проблемы.
Каира @@@
Ирина Недугова Приветики)) Да в нормальном состоянии ноги...наверное))) Просто педикюр можно сделать обычный, собственными усилиями, а можно профессионально "по случаю")
Конечно может, главное туфли не снимать;)))
Irina Skripnik
я бы сэкономила.... дите то надо чем то кормить... .
да и самой шо, платье что ли сидеть и жевать весь месяц?
Может, В любом случае у дамочки всё равно ноги в порядке.
Если денег нет сама бы себе сделала педикюр
Kukla Vudu
я сама буду чувствовать себя некомильфо с ножками без педикюра.. . поэтому - не стОит экономить на нем
а если платье подешевле а маникюр и педикюр все таки сделать?
Ляззат Т
Ирина Недугова Ну, это не ко мне)). Платье уже куплено, маникюр планируется, а вот по поводу педикюра ..сказали, что туфли-то ЗАКРЫТЫЕ))
Конечно. Педикюр можно сделать и самой, тем более что туфли закрытые
раз в жизни сходила на педикюр (узнать что это такое) - больше за чистку пяток и стопы пемзой и стрижку ногтей деньги отдавать не хочу.
Эля Абдулина
Я бы как минимум, сделала педикюр сама. Вдруг туфли придется снять....
Смотря в каком состоянии ногти.. . )) Если совсем плохо - то никак нельзя экономить, а если еще ничего - то и так пойдет))))
да не нада экономить.... чего уж там!
Бред телячий...
Ирина Недугова Позвольте узнать, как Вас, такого красивого и умного занесло в мой бредовый ЧИСТО ЖЕНСКИЙ вопрос?)) Мне бы, например, хватило разума, если уж заглянула, так хоть не палиЦа))).
Действительно, чисто женский.