Прочие дела домашние

Опять женский вопрос))))см внутри

А када вы кушать готовите????Утром,вечером после работы или на неделю вперед?))))))
Альбина Зайка
готовлю каждый день как только прихожу с работы. Муж приходит на час позже меня голодный - стараюсь побаловать его тепленьким и свеженьким!
Алена Терских
Лучший ответ
Альбина Зайка Аналогично))))
Готовлюв разное время. Главное не отходя от Ответов::)) шучу.
после работы и сразу на 2-3 дня
В воскресенье готовим суп и два-три вторых.
В рабочие дни только разогреваем и гарниры свежие готовим)))
Катя Коваль
Я готовлю.. . редко. Вместо того, чтобы в одиночку пропадать на кухне, постепенно готовить обучила всех домашних: и мужа, и старших детей. Теперь больше процессом руковожу. А на неделю у нас не наготовишь: 6 человек семья, и у всех аппетит отменный...
Когда как
Каждый вечер после работы
когда муж начнёт в голодный обморок падать-так встаю к плите...
За час до ужина:)
Обычно готовлю дня на два.. .
Готовлю либо утром, либо вечером
утром - чтоб взять на работу, позавтракатьи вечером чтоб поужинать
Natalja Tonoli
днем перед ужином. что на ужин то и на обед.
Я готовлю кушать на разок. Что бы не было соблазна постоянно бегать на кухню. Мне легче кофейку налить.
Когда хочется кушать
Кхм, в обед и вечером на один раз ваще то. кому ж в такую жару охота кислятину жрать
Юлия Минаева--
Суп или щи варю на 2-3 дня вечером после работы, гарнир тоже готовлю заранее. А котлеты или мясо пожарить можно перед едой.
В основном каждое утро, иногда поздно вечером, каждый раз три разных блюда на весь день и пару салатиков.... два раза в неделю домашняя выпечка как Отче наш! ..наши мужчины любят разнообразие в еде ...(((( работали бы лучше так сами!)
. .
когда приспичет
Натали )))))))))))))