Ох.... ну, например: младшая моя училась в школе Зайцева. Там по подиуму ТАКИЕ модели ходят!!!! Однажды, забирая её с занятий, ехала с такой моделью в лифте, т. е ОЧЕНЬ близко и ..оказалось, что вблизи она совсем не... фонтан. Приехала домой, и поспешила поделиться этим наблюдением с приятельницей по телефону. Описывая увиденное, употребила выражение " худая корова-это не стройная лань". С приятельницей у нас была общая знакомая, под 2 метра ростом (бывшая баскетболистка), которая после родов сильно поправилась и постоянно пыталась похудеть. Вечером, она врывается ко мне в квартиру вся в обидках: как ты могла, меня коровой худой обозвать!? Я в непонятках.... Оказывается, описывая эту чудо- модель, я, чтобы описать её ,сказала "ростом, как наша Анька".Подразумевала-то я, что Анька наша " в форме", а модель заморенная и это оч не красиво, а вышло, что... .
В результате переругались все трое:))) Пока не выяснили кто, что имел ввиду:))) Но осадок так и остался:)))
Прочие дела домашние
Как происходят женские разногласия? См внутри.
Там и искры не надо, взгляда может достаточно оказаться)))
я просто очки одеваю и не общаюсь с человеком стараюсь уйти в основном бесят взгляд уставится и стоит смотрит возьми журнал и смотри сколько влезит.
Сплетни лучше всякой искры, прям как факел)))
В любом женском коллективе даже искры не нужно. Я вообще на работе живу, как в окопе, одна шлюха, другая жоползика, третья тихушница и остальные по кругу, одна я умница и красавица )
ПМС - из искры такое может разгореться