Прочие дела домашние

Как Н*Е*З*А*М*Е*Т*Н*О сбрить волосы У_|М*У*Ж*Ч*И*Н*Ы с его подмышек?

А то он с упорством достойного лучшего применения считает что волосы под мышками - признак настояшего мужчины, а бреют их только педики!
.I
..::: Indira S. A :::..
Постепенно уговаривайте его, показывайте примеры. Мой тоже долго не соглашался, но теперь сам бреет, не часто правда, но уже хоть так. Предложите самой ему побрить.
Валентина Романович
Лучший ответ
Я тоже так считаю.
Летом изза бритых подмышек все рубашки мокрые от пота.
Ходить стыдно!
Не лезь своими глупыми ручонками - отрублю!
Даша Матюшенко
и он в этом полностью прав однако
Зачем же незаметно?)) ) Устроить ролевые игры, приковать мужчину наручниками к кровати и сбрить)) ) Воспользовавшись его беспомощным состоянием)))
Тагира Бамбуза
тетки, да отстаньте вы от ваших мужчин уже.. следите за своими ногами лучше) )
я недавно обратила внимание, что вот у Б. Питта и Дм. Певцова, например, волосы ЕСТЬ)))
Анна Подкина
Елена Павловская в какие именно места вы заглядывали данным актерам?вы за растительность подмыхами, деувка?))
А подсели ему туда вшей ! ))))
Туся Сема
Юлия Байгачёва Ну...алгоритм удаления не устраивающей меня растительности с разных частей его тела, я поняла, дальше можешь не продолжать....))
а вы для начала попросите его покороче подстричь)))
Danaayim Tlekkyzy
фу, скажите, что многие спортсмены это делают, это не эстетично и его волосатая подмыха-рассадник гниющих бактерий и пота (
****** ******
я тоже так считаю как он. Если для тебя это вопрос принципа - напои его димидролом и сбрей. или если он крепко спит сам - намажь депиляционным кремом, должно подействовать
а) отправить в нокаут
б) под наркозом
брить - не брить - это его понимание гигиены, вы только советовать можете...
Ангел В Кедах
Считает, и пусть считает. Любите его таким. Не нравится, уходите от него. А брить незаметно - это только себе хуже сделать.
ночью... опасной бритвой
Акерке Зекен
отрастите тоже, пусть нюхает и смотрит.. . а если не понравится, предложите пойти на компромисс и сбрить вместе)))