Прочие дела домашние
Блин-н-н-н-н, Я НЕ ХОЧУ старее-е-еть, а вы?
Вот всегда говорила, что это ерунда, что естественный процесс….. ну Вообщем вся эта лабуда…. А сейчас обнаружила две вновь появившиеся морщинки, и что-то вся расстроилась(((((( Как относитесь к подобным видоизменениям в вашей внешности?)
ЛОЛА, если так реагировать на ДВЕ морщинки то их будет СТО и быстро очень !!!
Вспомните Марка Твена " морщины указывают на те места .где раньше была улыбка")))))Главное душой не стареть - не становиться брюзжащими по без повода.... У Вас, пардон . уже просматривается такое поведение ...Если из за двух морщинок.... Главное СЛЕДИТЬ и СЧИТАТЬ их ...Ужас то какой ...Вы хотите в 30( предположим ) быть как 10 летняя девочка ???Представьте себе такой ужас... И наличие морщин станет не так трагично !!!
Моя прабабушка никогда не переживала за свой возраст в паспорте ...Поэтому в 114 лет глаза у нее были как у девчонки - с искоркой, озорные ..,и выглядела она ухоженной ДАМОЙ а не намалеванной бабенкой.... Согласитесь и седина идет не всем пожилым людям ...Вы понимаете о чем я ...
Да нормально отношусь, прекрасно понимая что не молодею с каждым днем.
А я недавно нашла у себя первый седой волос (не в брови - брови почему-то обзавелись седыми волосками раньше макушки) . И сердце болит иногда, и подруга (которая старше меня на 6 лет)) ) сказала по этому поводу - ну что ты хочешь, тебе уже 2 месяца почти, как пошел четвертый десяток!
Придётся Лола :)))))
Соглашусь с tresse, главное, чтоб морщинки легли КРАСИВО!...))))))))
Уже постарела, хоть и не хотела.
нормально)
Главное здоровье а не морщины.
главное чтобы здоровье не подводило
Здоровье главное.
Я тоже смотря на мать - всегда говорила. что стареть не страшно.
Она красива. не смотря на возраст. Никогда не красилась - не пользовалась косметикой.. .
Но. найдя у себя в походе летом на отросших волосах. с десяток седых волос. Захотелось взвыть.
А потом еще один десяток и еще... а я еще третий десяток не разменяла (
Семейная жизнь - так ее.
Но главное. что б все здоровы были ( тогда и волос седых не будет.
И морщинки будут "вырастать" на нужных местах.
Семейная жизнь - так ее.
мне только 24 стукнуло на днях, и практически сразу же нашла у себя 2 седых волоса... во где шок был!!!!
Анна Павлова
и что вы сделали?
вспоминается дебильная реклама про свадьбу и двух дурочек которые в ужасе начинают обмазываться кремом от морщин в 20 с чем то лет потому что 2 морщинки появились :D
крипитесь лола от природы не убежиш )
а прийдется
а я ещё молодой хД
Лучше не переживайте а то еще больше появится
Главное, не сколько морщинок, а какие они. Если они расходятся лучиками от глаз и подчеркивают Ваш легкий нрав и привычную улыбку, то лучшего украшения не сыщешь. Разве мертвые пластические лица лучше? Вот если морщины сложились в скорбную недовольную маску, тогда труба.. . Как говорил Жванецкий, после 30 лет человек ответственен за свое лицо. Иными словами, после 30 лицо становится в прямом смысле зеркалом души.
Сума схожу если во мне что-то не так. Хочется сразу умереть, чтобы больше никогда никогда не стареть, а остаться такой же молодой и красивой.
осень жизни, как и осень года
надо, не скорбя, благословить...
Лола, лучше морщины на лице, чем на колготках! Не унывайте.