Прочие дела домашние

Вы настоящие женщины-штопаете носки,вещи и т.д.,или нах-нах,новые купим,муж зарабтает?)))))))

Янормальная. Рыбацкие, шерстяные, овечьи - штопаю, х/б зашью, если надо. По мере износа выбрасываю. С лаве у нас все ок, и с руками тож))
Наталья П.
Лучший ответ
Анастасия Кравченко Ток дураки сравнивают штопку носок с лавэ!)Молодца,одобряю!))
Носки выбрасываю, как настоящая женщина)))))))))
Галина Карпова а у нас один всегда теряется, уходят в страну потерянных носков! привет! аватарку поменяла?
Анастасия Кравченко Какая,какая ты женщина?Настоящая?)))))))))))))))Акстись,зелёный глаз!)
Анастасия Кравченко Немного ты не права!Договаривать нуно!)
Галина Карпова спасибо что ответила!
Леньчик... так век на дворе то какой... прогресс везде.. какое штопаем?))) )
Анастасия Кравченко Да лаааан,таки и прогресс?А я-то грешным делом подумал что диградирование в ходу!!!))
я лично Щас себя посчупала.. попа и сисьГи на месте... значиЦо настоящая!!)))))) ) А мой НахНах не рвёт носки!!)))))))))
Катя Щербак
Анастасия Кравченко Он в руках их носит чё ли,дабы тебя не напрягать лишний раз?))))))))))))))ржуууууууууууууууууууу)))))))))))))))))
В юные годы, когда глаз был зорким, а карман - худым, даже колготки капроновые штопать умудрялась так, что никто не замечал:))
Анастасия Кравченко У вас и юные годы были?Ну тады простите,прям флаг вам советский и галстук в придачу!Вы - молодец!))
НЕ... я вообще другая... нах-нах... и без носков походит!!!
Анастасия Кравченко Тогда будь готова,что скоро и ВМЕСТЕ без носок придётся ходить!Ты готова к такому,Доча?))
А что тут такого, зашила, не надломилась ..муж и сын оденут ,
бывает и сами зашивают, не буду я выбрасывать носки из-за маленькой дырочки
Маша Уткова
Анастасия Кравченко Ты честна сама перед собой,или искусственно ответила?))
Прошли времена штопок! Покупаю новые!!!
сейчас штопать носки-не актуально-проще новые купить а вот вязать-вяжу с удовольствием-ну уж незнаю настоящая я или нет
Арина Аксёнова
Анастасия Кравченко Чё за бред несёте?!Вязать для вас легче,чем заштопать?))))))))))))))Добра за штопку,но не лгите самой себе и этим сукам ленивым и неумёхам!)
Анастасия Кравченко Добра за вязание в смысле,если это правда!)
а зачем мужу новые ботинки, когда он еще конечки не сносил, носки ваще роскошь
Анастасия Кравченко Не перехди так быстро ,,из нутрей на выврот"!)))))Сначала носки,потом ботинками займёмся!))))))))))))
с иголкой дружу, но носки не штопаю, муж запрещает)))))
Анастасия Кравченко Позови мужа,я спрошу у него как он запрещает)))))))))
Носки не штопаю. Вещи, пришедшее в негодность - выкидываю. А что к примеру можно со свитером сделать который растянулся, потерял форму и цвет? или джинсы, которые протерлись?
Angelina Fox
Анастасия Кравченко Начни с носков,если не впадло!)))))))))))свиииитер,джииинсы....не накручивай пока!))))))))
Мария Скляренко Свитера раньше перевязывали, если шерсть хорошая была. Сейчас, конечно, это делать никто не будет, только сослать на дачу. А вот джинсы вполне можно превратить в шорты, много усилий не надо.
Если это критерий настоящей женщины -штопать носки, то я отказываюсь от этого звания. Я и так работаю по 9 часов + дорога, и тратить время на штопку носков я не собираюсь.
Umida Hemdemova
Анастасия Кравченко Это не критерий,это тупо нуно уметь и желать хотя бы делать порой!...ну если я шесть дней в неделю пашу,то кто будет ремонт делать дома,ели по деньгам тыц-тыц порой?)Так же пошлю тебя и семью?)Бред же,согласна?!Так нельзя!)
Не могу купить - штопаю. Невозможно уже заштопать, места живого нет - покупаю, когда деньги есть.
Альбина :-)
Анастасия Кравченко Нельзя ТАК занашивать!)))))))))))
надо-заштопаем, но токмо не носки)
Анастасия Кравченко Куртку залатаешь мну....за деньги?)))))))))))))))
мы женщины нах нах! и штопанные мужья нам нах нах!
Анастасия Кравченко Ну это хоть ,,ближе"к делу!)))))))))
я нах-нах. заработаем или муж заштопает
Ирина Уткина
Я- настоящая женщина, умная и самостоятельная! Носки никогда не штопала и штопать не буду, мне проще новые купить, сама в состоянии заработать!
Анастасия Кравченко При чём здесь заработать?)Я о руках твоих грю,о воспитания тебя мамой и бабушкой!)
Да, Вы что, бомж-стайл рулит... ходим в рваном и драном, не штопая)))))
нах-нах!
вместе заработаем!
Анастасия Кравченко Чё-ето ВМЕСТЕ-ТО?Муж на хату,на машину,а ты носки не можешь заштопать в ,,одну харю",женсчина?))))))))
а ты к любовнице в штопаных идеш или новые из шкафа тянеш?
Анастасия Кравченко Я ей сцука штопать НЕСУ!))))))))
Ты уже спрашивала. Больше ничем не интересуешься?
Marina Psenitsnaja
Анастасия Кравченко Не-а,ток носками,твою мать!)))
муж в заштопанных носках - это нечто.... себя не уважать!
а вещи штопаю, для дачи, в лес сходить к примеру или у костра в таких сидеть, прожгешь - жалко.
Анастасия Кравченко Себя не уважать гришь?!)Твой муж служил в армии?Если нет,то плюнь ему в лицо от себя и от меня ЛИЧНО!Мне не нужно в данном случае уважать себя....я хочу уважать женщину!!!!Понимаешь?Делайте выводы!)Я не уважаю неучей и тунеядок!!!!Это тебе МОЙ ответ!)
Муж никогда не оденет заштопанные носки.
Анастасия Кравченко Пробовала?)))))))))))
нихера жена не ценит
Натали Костшевская сам ей штопаешь?
Анастасия Кравченко В смысле?САМ хуяришь по чём зря нсочки свои?)))))))