Прочие дела домашние

у кого какой холодильник? поделитесь, какие плюсы и минусы (шумит, ломается и т.д.), не можем выбрать, какой купить...

Анна Шевченко
у меня бош. и из того что я вообще о нем не думаю и не обращаю на него внимания, я делаю вывод что мне с ним повезло. я его не слышу и не вижу. стоит себе, работает.
С{
Светочка {{{{{}}}}
Лучший ответ
у меня двухкамерный Whirpool не нарадуюсь - отличная "машина", заморозка хорошая.
Покупайте класс А - экономичнее
ЭЛЮКТРОЛЮКС уже 11лет у нас-хороший холодильник
Ольга Чалова
у нас индезит уже года 4 стоит размораживала 2 раза
Саратов... движёк немецкий ...неубиваемая сесч...
аристон, нашей сборки, не шумит, работет уже три года пока нариканиц нет. . пришлось только сразу купить в сервисе дополнительную полочку, т. к. мне показалось мало. . морозилкой довольна, размораживать легко и быстро, никаких проблем.. . и полка для вин очень удобно и ручки тоже удобные. . выбирать надо по сееб. . решить что вам нужно, какого размера, какого дизайна и подходить критически..
Анна Шевченко мы вот тоже присмотрели сначала аристон, и дизайн хороший, удобный, большой и недорого. в эльдорадо. а потом в соседнем ряду, где у них холодильники выставлены, увидели шесть штук тоже аристон, только модели разные, они там уцененные после ремонта (ну, их обратно сдал народ, а они типа починили и продают дешево) . вот что-то сразу засомневались...
бош. не шумит (в разумных пределах) , не ламается, довольны.
Gulnar Narimbekova
Ройте подвал. Не шумит, не ломаеться.
Ирина Xxxxx
Аристон нравиться
Либхер - супер
Анна Шевченко а как у него с шумом? совсем не слышно или немного есть?
Беко.... всем довольны, не шумный
По тех. характеристикам ничего не подскажу, но могу посоветовать - обратите внимание
поверхность холодильника... у меня сестра купила стального цвета за 32 000 и мучается -
при МАЛЕЙШЕМ прикосновении на нём остаются пятна.
Вроде холодильник хороший, а вот эта мелочь - пятна на поверхности ей покоя не дает,
она каждый день его вынуждена мыть...
Aishoola Zh.
у нас атлант. Есть один большой плюс - там огромная морозильная камера (4 полки) . Стоит уже года 3-4 пока ни разу не ломался. Только иногда издает странные звуки (как будто вздыхает)) , говорят что это для них нормально.
Анна Шевченко у моей мамы стоит АРДО, тоже большой, красивый и удобный. только иногда начинает издавать странные звуки, как будто полный холодильник мышей)))
два раза сдавали в ремонт, потом поменяли на такой же, но новый - такая же история. сказали - так должно быть.
У нас SHARP - папа за бешеные деньги достал его. . это первый холодильник с технологией NO FROST!!! служит верой и правдой!!!
Мы недавно взяли самсунг. очень хороший холодильник. большой. морозильные камеры. экран. настройка температуры в холодильнике и морозилке. за 18т. р. брали
у меня индезит, я тоже не жалуюсь)))