Прочие дела домашние

Поделитесь всеми плюсами и минусами посудомоечной машины

Вымывает прекрасно, экономит Ваше время, является помощником любой хозяйки ( так же как и стиральная машина) , моет она себя сама в процессе мытья и полоскания посуды так что не слушайте никого. Мне муж подарил на д. р. и я очень этим подарком довольно. Минус - цена моющих средств.
Людмила Кузурман(Сиденкова)
Лучший ответ
Ни одного минуса! Это то же самое, что стиралка--только для посуды))))
По-моему во всем один огромный плюс. Просто не всегда он нужен. К примеру у меня больше двух тарелок не набирается, соответственно в моём доме машина только мешается.
Магира Алимова
Минус в том, что у нее цикл мойки 3 часа (!!!) и если без нее вам надо помыть пару тарелок, то после ее работы- все части машинки)) )
ЧТО вы выигрываете, не пойму.
Плюсов я для себя не вижу вообще.
Инулька Савчук
удобно если в семье десять человек, а так 3 тарелки запускать мыться на 3 часа, чтобы через это время снова их использовать? проще руками
когда работала- удобно... на ночь загрузила... вечером пришла выгрузила и испачкала)))) )
сейчас с детьми дома.... пользуюсь только после гостей- застольев... только тогда удобно...
Мне кажется плюсы одни только! У нас никогда небыло ))) А сейчас и денег нет ставить....))
Gulnur Maksutova
если семья можно купить, а так нафиг она нужна для двух кастрюль и пару тарелок. купите что-нибудь другое. чего ещё нет?
Akgozel Kuradova
+ моет посуду, у женщин не пострадают ногти (вроде) , посуда чище.
- порошок.